Германия выпустила банкноты номиналом ноль евро

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем FishGoToRiver, 25 июн 2017.

  1. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Если на такие сувениры будет спрос, то их можно напечатать гораздо больше и ещё добавить монеты по ноль центов.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Мдаа, и что только не придумают, конечно, 5000 экзмепляров и начальная ставка довольно доступны, а представьте, как допустим лет через 100-200 взлетит стоимость подобных купюр. Лично я хотела бы приобрести пару купюр в надежде оставить что то приличное наследникам. Радует то, что правительство Германии думает о будущем своего народа, в то время как наше то и дело придумывает всякие антинародные санкции и выступает со словами "Денег нет но Вы держитесь".
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Видимо, выпустили для того, чтоб с народа немного денег содрать. Все никак не заработают. Создать уже нечего, придумать тоже, вот и выпускают, то, что никому не нужно. Ну, может тысяча человек и приобретет эту деньгу, но, не больше. Я бы не приобрела точно. Лучше уж деньги на продукты выбросить, чем на что попало.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    германия в своём стиле деньги делают не отходя от кассы! Немцы красавы!!! Сейчас такая валюта стоит 2,5 евро привези её в другую страну с лёгкостью получишь 5 евро. И думаю в странах СНГ кто собирает деньги, не отказался бы
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не ну может для тех кто собирает старинные деньги мож они и купят этот ноль евро скажем так за десять евро а потом мож и перепрододут впринципе на каждый товар есть свой купец раз выпустили значит проводят эксперимент посмотрят что плучится я бы лично не купил этот ноль
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да такие купюры будут стоят денег и если их заламинировать, что бы были всегда как новенькие, цена взлетит! Ну не знаю как в России, но в Украине (купюр не выпускали) монеты интересные доволи часто выпускают ! У меня есть монета в 2 гривни и стоит уже почти 300 грн