Gipnotik-Game.Ru - Бесплатный и Независимый Мониторинг

Тема в разделе "Мониторинги проектов", создана пользователем Gipnotik, 7 апр 2018.

  1. Gipnotik

    Gipnotik Банкир .

    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    333
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме




    Мы предлагаем Вам Бесплатный Независимый Мониторинг! Вы оплачиваете только свою заглушку на вывод, либо столько сколько планируете сделать в будущем на заглушку, и даёте нам в своей игре одного персонажа не ниже 3го - 4го по уровню на свой вкус, из этих денег мы полностью вкладываем в Ваш проект то есть все деньги вернуться к вам в ИГРУ! Плюс размещаете наш баннер у себя в игре в любом месте по вашему желанию на месяц. И мы сразу же начинаем Мониторить Ваш Проект!!! Если в игре есть баллы, то Вы должны начислить баллов равно пополняемой сумме, чтоб мы могли проверять выплаты! Выплаты из проекта это и будет оплата за рекламу и больше ничего!

    Изначально игра попадет в раздел НОВЫЕ , как только получим выплаты проект переносится в раздел ПЛАТЯТ с соответствующим описанием и скринами выплат! Игра размещается на первые места в списке и будет там находиться пока его не подвинет новый проект!

    Информация о Вашей игре на нашем мониторинге будет находиться столько времени сколько будет существовать проект! Исключением этому могут быть постоянные жалобы игроков на ваш проект, изменение условий в худшую сторону при которых практически невозможно заработать и отсутствие выплат! Если же 2 дня не будет выплат с проекта, то на 3-й день игра убирается с мониторинга!!!

    ЧТОБ ЗАКАЗАТЬ МОНИТОРИНГ НУЖНО:


    ʘ Выслать на почту gipnotik-game@yandex.ru ссылку своего проекта и укажите есть ли платежные баллы на нем;

    ʘ Перечислить cумму вашей заглушки на вывод либо сколько планируете сделать в будущем, на кошелек, который придет в ответном письме, с названием Вашего сайта в примечании.

    ʘ После проверки на выплаты Ваш сайт будет размещен на нашем мониторинге!

    ʘ Вы размещаете нашу кнопку и баннер на месяц у себя на сайте!ВСЁ.​
     
  2. worldinvest

    worldinvest Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Приятный на вид мониторинг, буду к вам по чаще заходить ... возможно и вкладывать буду в новые игрушки. Удачи и профита, вам!