Гироскутеры, моноколеса: новый спортивный интерес или модные гаджеты.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alenvartanov, 21 авг 2017.

  1. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Уже год на улицах можно видеть молодых людей на популярных ярких гироскутеров. Мы с друзьями часто спорим: что это замена велосипеду и самокату или замена городскому транспорту. Не буду отрицать, что качественный гироскутер для меня скорее спортивный инвентарь и к выбору надо подойти серьезно, как и в свое время выбирали велосипед. А появился гироскутер потому что этого требовал бешеный темп. Я своей малышке уже успела купить яркий гаджет передвижения , потому что не знаю как пойдет развитие и может со временем станет серьезным гаджетом для передвижения.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
  2. Камиль

    Камиль Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Лично мне по мне, лучше выбирать велосипеды, чем какие-либо гироскутеры.
     
  3. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Гироскутер - классная штука и на ней можно заработать с помощью партнёрских программ. Магазины продающие их, конкурируют между собой. За то, что Вы будете приводить покупателей, выплатят деньги.
     
  4. weetoon

    weetoon Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь с Вашим мнением. Велосипед это все-таки здоровый образ жизни. Больше двигаемся- становимся здоровее.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    И здесь рефералы...) Лучше велосипед. В большом городе, не знаю, но в небольших городишках, поселках, на селе - у многих не просто инструмент для здорового образа жизни, но и удобное средство передвижения.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря, непонятно в чём спортивность гироскутера. Разве только в умении держать равновесие. Истины ради надо сказать, что я только наблюдал, как катаются на этих гаджетах, сам не пробовал.
     
  7. vladov7788

    vladov7788 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Скорость гироскутера - до 20 км\час. Примерно с такой скоростью передвигается по городу общественный транспорт. Так что предположение, что гироскутер может стать индивидуальным средством передвижения очень даже реалистично. А если учесть его экологичность и легкость в управлении для людей любого возраста, могу предположить, что троллейбусов и автобусов скоро просто не будет.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Средняя скорость велосипедиста 30-40 км, препятствия типа бардюр тоже не помеха, а героскутер, так баловство для пепсов.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Может в этом и есть смысл, но если вспомнить про неровные тротуары, бордюры, ступеньки, да и просто обычных медлительных пешеходов. Наверно должны выделяться отдельные полосы и дорожки, наподобие велосипедных.
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Зато у гироскутеристов уже появилось прозвище от автомобилистов - "хрустики". Это они издают такой звук, когда под автомобиль попадают.
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю благо не видел и не слышал) Пешеходов которые вдоль дорог ходят кеглями называют) Я лично на велосипеде катаюсь, одна польза вреда и вложений минимум.
     
  12. vladimir88

    vladimir88 Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    гироскутеры, моноколеса это быстрый, дешевый и экологически чистый городской транспорт. Велосипед более для спорта, а гироскутеры это уже транспортное средство.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я, как велосипедист с многолетним стажем, с 5 лет катаюсь, с вами не согласен. вы на гироскутере мешок картошки повезёте или на работу километров 10 поедете. Я правда не знаю, какой запас хода у гироскутера, но мне кажется 10 километров он не одолеет.
     
  14. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Я думаю акция типа «приведи друга» есть везде. Хотя Интересно как это? Мы купили гироскутер и
    нам представили только спец. предложения и акции. Я думаю у различных магазинов своя политика продаж.
    Хотя, главное качество товара, а то если подведет никакая акция не поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
  15. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Лучше всего я считаю прокатиться на велосипеде отличный транспорт да и лучше пешком уже пройтись, а не тратить зря деньги на эти гироскутеры бесполезные.