Гироскутеры, моноколеса: новый спортивный интерес или модные гаджеты.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alenvartanov, 21 авг 2017.

  1. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я приверженец старинки! ) Для меня лучше велосипеда нет. Это и средство передвижения и спортивный инвентарь: 2 в 1. А гироскутеры - это просто современные игрушки.
     
  2. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Гироскутер вещь которая не занимает сил, а для физических нагрузок лучшее конечно велосипед. Мне лично и гироскутер и велосипед нравятся одинаково просто надо обирать то что нужно в тот момент.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен, это обычная игрушка. Купил дочери, она покаталась с недельку и забросила.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Данные устройства ничего общего со спортом не имеют, это обычный транспорт для передвижения на небольшие расстояния.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    У гироскутеров большое будущее я так думаю что когда придумают аккумуляторы чтобы хватало на неделю беспрерывной езды то тогда многие люди перестанут ездить на машинах на близкие расстояния я таки точно куплю
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Лично я побаиваюсь гироскутеров. У нас в Симферополе полно молодежи которая просто обожает это средство передвижения. Но здесь есть одно но, в первую очередь это очень опасные устройства, у соседей при зарядке гироскутера взорвалась батарея, плюс очень неудобно его нести в общественном транспорте если он разряжен. Есть конечно и свои плюсы, но сейчас и лично для меня минусов значительно больше.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Положим батарея взрывается в случае неисправности зарядного или самой батареи. Честно говоря не представляю их в качестве заменителей общественного транспорта. Пошёл я например в супермаркет, а обратно с пакетами покупок на нём не поедешь, а вот на велосипеде - вполне.
     
  8. Firoza

    Firoza Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Гироскутер мы хотели купить для сына, только какой покупать, везде китайская подделка. Начав обзванивать магазины поняли, что 90 % магазинов вообще не слышали о серийных и проверочных номерах. И все кричат, что у них оригинал. Вот и бизнес по русски... Вообщем, мы нашли оригинал, но не так-то просто. Оригинал внешне не отличишь, китайцы подделывать умеют. Но по езде сразу чувствуется, не воняет,четко работает,легче управлять.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мне сложно говорить о гироскутерах объективно. Прежде всего я ими не пользовался и вообще я поклонник велосипеда. На велосипеде я вполне могу проехать на работу, это примерно 20 км. Смотаться в магазин и привезти мешок цемента. Приходилось, когда машина стояла на приколе. А вот на гироскутере, я мешок цемента не привёз бы.
     
  10. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    У нас в городе уже наигрались этими гидроскутерами, теперь продать не могут эту игрушку из за того что она никому не нужна, бесполезная трата денег, лучше купить велосипед за эти деньги и ездить на дальние поездки с друзьями либо самому.
     
  11. alekseyy888

    alekseyy888 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Гироскутеры и моноколеса всего лишь дань моде. Ни о каком спорте и речи не может быть лучше приобрести велосипед.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же? Вот как раз, как спортивный снаряд они очень даже неплохи. А велосипед, это настолько универсальная вещь, что годится на все случаи жизни. В деревне самый главный транспорт, да и не только в деревне.
     
  13. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Для меня они как развлечение, но кому то по пути не далеко от работы он пригодится как вид транспорта.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Сегодня наблюдал интересную картину. По дороге на дачу, по объездной дороге ехали два парня. Один на велосипеде, другой рядом с ним на гироскутере. Картинка немного не привычная и по моим наблюдениям велосипедист мог бы ехать и быстрее, товарищ его немного задерживал.