Граждане Лихтенштейна смогут покупать криптовалюту у банка

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 20 мар 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    В пресс-службе "Bank Frick" сообщили, что финансовое учреждение намерено предлагать широкий спектр цифровых валют на своей платформе. Вначале клиентам будут доступны такие валюты, как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ripple, Litecoin и Ethereum.

    В банке особо подчеркнули важность безопасности для криптовалютного кошелька клиентов, поэтому при разработке платформы было уделено особое внимание этому вопросу. В банке инвестиции в виртуальную валюту будут подчиняться тем же требованиям, что и традиционные финансовые транзакции. Поэтому клиенты смогут направить средства в криптовалюту после проверки и идентификации. В ходе проверки банк будет выяснять, откуда к клиентам пришли данные деньги.
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ну что сказать не знаю завидовать или сочуствовать гражданам Лихтенштейна если все банки перейдут на криптовалюту думаю что обычные деньги она заменит быстро так что ее просто не пустят большинство государств в оборот я бы запретил