Гугл ужесточил правила монетизации каналов на Ютубе

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 17 янв 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, у меня сейчас более 8000 часов просмотров, и произошло это, так сказать, естественным путём. У меня порядка 700 просмотров в сутки, было правда за 1000, но, когда я был вынужден удалить популярные видеоклипы, просмотры упали.
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    и каким образом он их там ужесточил что требуют то раскажите в любом случае я так понимаю это плохо для тех кто там в ютубе бизнес свой ведет я в свое время тоже хотел этим заняца да все руки не доходили так что мне типерь пофигу что там
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну гугл то ладно а что ютуб он что только в гугле чтоли находится а если я через яндекс войду в тот же ютуб я вобще не понимаю как гугл может все это дело контралировать и что он с этого будет иметь я тож не пойму
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так, вроде ж, сказал, при открытии темы. Новости две:
    1. Что бы монетизировать канал нужно иметь не менее 1000 подписчиков.
    2. Нужно иметь не менее 4000 часов просмотров своих роликов за последние 12 месяцев.
    Я, таки, "прорвался", но из последних сил. Могу себе представить сколько ютуберов "не прорвалось".
    Вообще, вот второй день работаю на Вьюли, будем, пока, называть этот хостинг так. Красота! Действительно платят сразу, никаких тебе условий монетизации, и, к тому же, платят и за то, что смотришь чужие ролики. На самом деле платят, мне немного токенов за просмотры уже "накапало".
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    вьюли это что такое щас пройдусь посмотрю вы говорите там платят за просмотры чужих роликов это очень хорошо значит щас пойду посмотрю и может быть попробуй и свой канал там начать ради смеха вдруг пойдет
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Канал там создавать не обязательно, достаточно создать аккаунт, тогда будут платить за просмотры, комментарии и лайки, кстати, за дизлайки, вроде, тоже, главное проявлять активность. Вот моя реферальная ссылка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    незнаю вродибы как все правильно сделал попытался зарегестрироваца на этом вашем вьюли но почемуто не реагирует они на меня и никто мне на емэйл никакую сообщение не приходит почемуто попробую позже
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вот обучающее видео как зарегистрироваться:

    Как заработать на Viuly. Обзор сайта Viuly.io




    И вообще обучающего видео по Вьюли уже более, чем достаточно, если что просто напишите в Гуглу или Ютубе: "Регистрация на Viuly", и, думаю, обязательно найдёте видео которое Вам поможет.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Почта желательно что бы gmail письмо приходи мгновенно, на другую может и не прийти вообще. Это касается что Украинских что Русских почтовиков!
    Платят, но там не всё так просто. Что бы хорошо заработать нужны рефералы и минмалка там не маленькая и на вебмани вроде вывода нету!(
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вывод есть только на эфириум-кошелёк. Минималка - 100 токенов, и их заработать не так сложно, в соседней ветке показал, главная проблема - первая звезда, пока её не заработаешь, выводить деньги нельзя, а заработать её действительно очень непросто, и точной информации, как её заработать, нет.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так может и не как её и не заработаешь? Вообще по вашим скринам я видел, что там не такая уже маленькая оплата, правда надо учитывать количество времени, которое стоит смотреть тот ролик! А на счёт кошелька, как по мне не очень удобно, проще бы уже сделали сразу же обмен токенов на деньги!
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Есть куча обучающего видео, и его авторы, в один голос, говорят, что звезду реально заработать в течение месяца. Нужна только обычная активность: заливать одно видео в день, смотреть видео, ставить лайки/дизлайки, писать комментарии. На правду похоже, Виюли сейчас нужно доверие, и не только видеоблогеров, но и зрителей.

    Я не знаю этих тонкостей, но слышал, что криптовалюту, любую, сразу на деньги обменять нельзя. Нужен соответствющий кошелёк, с него можно продать токены на бирже, есть специальный сайт, на котором даны ссылки на биржи где торгуются токены, а уже потом, с биржи, вывести на пластиковую карту, рублёвую или валютную.
    Сейчас поищу обучающее видео, мне как-то попалось толковое, и дам в главной ветке.