Идея для "Инстаграм" Комплексные услуги

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Andreytt, 24 янв 2020.

  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    В “Инстаграм” рекламируют товары и услуги, отдельные продукты и сами аккаунты. Нескончаемый поток рекламы развивает у пользователей баннерную слепоту. Поэтому возрастает требование к качеству рекламных макетов.



    Сегодня данная услуга включает не просто дизайн картинки или монтаж простого видео. Это и разработка рекламной концепции, прописывание тезисов, подбор блогеров для размещения рекламы, написание сценариев для рекламных роликов, подготовка аккаунта к рекламе и т.д. Комплексные услуги привлекают клиента, помогают выделиться на рынке.

    [​IMG]



    Пример: Вася говорит, что сделает рекламный макет по тезисам заказчика. Петя предлагает подготовить аккаунт к рекламе, написать продающие тезисы, разработать креативный сценарий или дизайн макетов, а также найти блогеров для размещения рекламы. К кому обратится заказчик? Скорее всего, к тому, кто решит проблему комплексно и не просто создаст рекламный макет по готовому материалу, а предложит эффективный способ продвижения. Такой подход помогает привлекать заказы от серьезных заказчиков.