Инструмент интернет-маркетинга и SEO - trafficstore.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Traffik, 1 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сегодня я закончил испытание нового ресурса для раскрутки и заработка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
    Биржа предлагает владельцам блогов, сайтов, аккаунтов и каналов такие услуги, как
    1. Увеличение трафика
    2. Поведенческие факторы
    3. Усиление ссылок
    4. Продвижение YouTube
    5. Поисковые подсказки
    По заказам работают простые люди, такие, как мы с вами. Фактически, этот ресурс работает точно так же, как Адвего или Кьюкоммент, но отличия в том, что не нужно привязывать конкретный аккаунт социальных сетей и нет жестких требований к качеству этих аккаунтов. Главное правило - чтоб исполнитель был ответственный и добросовестный. Вывод, в отличии от других подобных бирж, возможен от 50р. на Qiwi или Webmoney. Я их набил за 3 дня без особых напрягов (10-12 заданий в день).

    Начинаем
    upload_2018-2-1_11-28-43.png
    Доступные задания
    upload_2018-2-1_11-28-57.png

    Заявка на вывод
    upload_2018-2-1_11-30-41.png

    Через 7 минут денежки дома
    upload_2018-2-1_11-29-16.png


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Забыл указать, что в отличии от других бирж, на этой есть трехуровневая реферальная система, а не одноуровневая.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-2-9_22-21-50.png

    Это чисто на двух рефералах за неделю. Сам задания в эту неделю не выполнял, есть ли у моих рефералов свои рефералы - не в курсе. Присоединяйтесь, не стесняйтесь

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    За активного реферала с меня пряник. ;)
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    За 11 дней баланс удвоился, продолжаю тестировать реферальную систему.

    upload_2018-2-20_13-50-2.png
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Начел работать на этой бирже исполнителем со вчерашнего дня. Хочу отметить, что доволи приятный интерфейс сайта. Заданий не так много, как хотелось бы, но они на порядок выше, чем на других похожих биржах. Минималка 50 рублей , хотелось бы поменьше, что бы уверенным что сайт платит. Но по идеи минималку набить легко
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    туда надо заказчиков звать, чтоб раскручивали свои ресурсы, тогда и заданий много будет. Я первый вывод за три дня набил и без проблем вывел. Техподдержка отвечает сразу и культурно. Плюс порадовало отсутствие жестких требований к качеству аккаунтов и гарантированные 3 месяца наличия исполнителя в группах (задания для социальных сетей).
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    это конечно огромный + это бирже, на многих других похожих биржах требование к аккаунтам жёсткие и не осмысленные
    Если ещё заказчик станет рефералом вообще тогда сказка будет и задание и копеечка падает с него, Партнерка действительно не плохая
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    пишут, что двухуровневая и максимальный реф равен 15%, хотя на Адвего он тоже 15%, но одноуровневый. Вот и не знаю пока, что лучше, но логика подсказывает, что двухуровневая гораздо выгоднее, т.к. более стабильна.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Что-то я подзабыл выкладывать отчеты с этого букса. Гораздо лучше некоторых, но пока что не очень известный.
    upload_2018-6-16_19-1-22.png

    Успевайте регаться и набирать партнерскую сеть.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме