Интересное кино

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем сергей сергеевич, 17 ноя 2017.

  1. сергей сергеевич

    сергей сергеевич Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Ребята подскажите что интересного можно посмотреть. Очень нравятся фильмы о приключениях. Рыться во всех новинках нет не какого желания. Только время терять. От себя хочу порекомендовать последний фильм Гай Ричи "Мечь король Артура". Очень понравился.
     
  2. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ну вопрос действительно очень сложный, ведь фильмов о приключениях очень много. Практически каждый фильм в данном направлении заслуживает внимания. Могу порекомендовать посмотреть фильм 2017 года "Атлантида". Этот фильм из серии фильмы про острова, фильмы про ученых.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте сейчас есть немного хороших фильмов (некоторые еще либо не вышли) или же доступны в кинотеатрах, могу посоветовать посмотреть фильм "Экипаж" вроде хороший.
     
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    "Гоголь. Начало" - 2017 года. Вот уж приключение так приключение - Гоголя секретарем следователя направляют в ... Диканьку))
     
  5. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Мне всегда интересно смотреть вторую часть терминатора, никогда не надоедает, кто смотрел тот поймет за что.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я, как человек исповедующий Ноосферное мировоззрение, как-то сделал подборку фильмов близких к данному мировоззрению. Многие из них, правда, уже старые, но от этого хуже не становятся. Список бы я начал с отличной советской кинофэнтези - фильма "31 июня".
     
  7. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    буквально вчера ходили с женой на фильм "Новогодний переполох" ( русский фильм)
    Нам очень понравился фильмец. Умеют все таки русские снимать хорошие комедии. Фильм просмотрелся на ура. Чисто семейный фильм. Много шуток и реалий из жизни, спойлеров про фильм не будет )
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Вчера посмотрели с женой фильм "Внеземной". Фильм не особо новый (2007 год) бюджет явно небольшой. Но фильм реально очень интересный и затягивающий. Очень редкий образец фантастики, снятой на постсоветском пространстве (на Украине). Прекрасная актёрская игра и сюжет. Очень хороший фильм, жаль таких снимают очень мало. Он есть и на ютубе.
     
  9. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    У меня вкус к кинопродукции такой, что я советов давать избегаю, так как то, что мне нравится, у других вызывает в лучшем случае недоумение. Реалистичные ужастики, жесткие драмы, — вот это мое! И с недавних пор подсела я на фильмы про зомби. Всегда удивлялась их популярности, но, спасибо Южной Корее за «Поезд в Пусан», нашла вкус и в этих фильмах! До «Ходячих...» не докатилась, — не люблю настолько «долгоиграющие» сериалы, но несколько фильмов уже посмотрела. И хочу еще! )))
     
  10. Miron

    Miron Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Назад в СССР - отличная комедия.
     
  11. ok pay

    ok pay Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Пол:
    Мужской
    Тронул фильм Монтаж, страна Корея. Рекомендую посмотреть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Очень полюбила южнокорейские триллеры, а про этот даже не слышала почему-то... Спасибо за подсказку, сегодня вечером посмотрю!
     
  13. Dagi

    Dagi Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А как насчет марловских фильмов например Хеллбой 2019

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Легкий фильм с юморком, разок посмотреть можно
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Недавно (на 9 мая) впервые посмотрели фильм "28 панфиловцев". Хороший фильм, очень реалистично передан ужас войны на фронте, все эти обстрелы.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А кто смотрел фильм "Батя"? Вроде бы говорят что отличный фильм и стоит посмотреть.