Интернет-магазин Faberlic

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Vlad, 8 авг 2017.

  1. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    о8.png
    Являюсь консультантом в фирме косметики Фаберлик, сейчас есть предложение открыть на их площадке интернет-магазин совершенно бесплатно, без каких либо взносов, процентных отчислений и предварительной оплаты. Как я понимаю это можно назвать франшизой и дропшоппингом, два в одном. Но настораживает почему бесплатно, в чем подвох?
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что первый год может быть бесплатным. За этот период интернет-магазин наберёт популярность и после этого, на следующий год, Вы должны будете платить. Но - это лишь моё предположение.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да согласен с вами если магазин новый тогда конечно первый год или несколько месяцев может быть бесплатным, а потом нужно платить или это все ложь и магазин не будет работать в дальнейшем соответственно человек потеряет много времени на поиски клиентов и т.д
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ellina

    Ellina Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Либо нужно будет платить через какое-то время (когда ваш личный магазин раскрутится), либо сервис будет взимать комиссию с проводимых операций - оплаты товара вашими покупателями, партнерских начислений и т.д. Хотя в целом компании выгодно даже бесплатно дать вам возможность торговать, т.к. это увеличивает оборот.