InternetOpros плюсы и минусы.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tol9n, 21 июн 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я уже довольна давно зарегистрирован на этом опроснике, как и на многих других, но в нём хочу отметить то что почти все опросы которые мне приходили, я прошёл до конца и деньги на счёт получил. Очень просто редактировать и дополнять данные, можно даже с телефона некоторые проходить опросы. Но мину безусловно то что очень большая сумма минимальная на вывод. Кто нибудь выводил от туда?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Да, выводил. Пару раз за 2 или 3 года участия в проекте. По сути, он самый прибыльный из известных мне подобных систем. Но минус системы не в высоком пороге минимальной выплаты, хотя это тоже влияет на приверженность к нему, а то, что опросы приходят крайне редко. За все время не могу похвастаться и тремя десятками анкет. А реферальной системой заниматься мне попросту некогда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Spacefox

    Spacefox Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    А где опросы приходят часто?)
    Это скорее общий минус всех опросников, чем конкретно InternetOpros.
    Три десятка анкет на одном опроснике это ещё и относительно неплохо.
     
  4. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Вообще организованы эти опросы от InternetOpros неплохо. И информация запрашивается актуальная и интересная. Вот только мне лично никак не удаётся дойти до конца ещё ни в одном опросе. Постоянно не попадаю в целевую аудиторию. Если есть чем помочь, то подскажите. Может там есть какая то определенная стратегия по ответам на эти вопросы. А так получается, что информацию по опросам предоставляю в той или иной степени, а всё напрасно.
     
  5. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Тоже зарегистрирован в данном проекте...месяца три уже.пока даже половины минималки не набрал.опросы приходят очень редко.и тоже в большинстве случаях не попадаю в целевую аудиторию..сначала расстраивается,а сейчас уже все равно...вчера на почту пришло приглашение,но я его уже в спам..понять только не могу,нужны ли таким проектам вообще рабочие?они по моему все делают для того,чтобы с ними никто не работал.благо,в инете есть другие способы заработка..
     
  6. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Вообще по факту я минусов не вижу,если сравнивать с другими то они почти идентичны. Мало опросов,минимальная выплата большая. Наверное минус в том что выводить можно только на мобильный телефон. Есть опросник один,не буду озвучивать. Там на вебмани можно и минималка 300,но опросов ещё меньше. Вывод таков что идеального проекта нет,пользоваться теми что есть и не рассчитывать на них особо.
     
  7. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Самый большой минус заключается в том, что очень редко приходят опросы! Можно этим заниматься, но лишь как дополнительный вариант!