Инвестиции в доллар

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем Орин, 25 июл 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Никогда не говорите никогда. Давно ли миром правил английский фунт, он и сейчас разумеется существует, но занимает далеко не главную позицию в мировом рейтинге.
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    А где совершаете покупку крипты на обменниках или в аккаунте вебмани?
    Этот доход также можно направить на инвестиции в крипту или валюту. С миру по нитке и построили домик на берегу Лазурного побережья.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну платформа будет создана, для этого уже созданы все предпосылки и это только вопрос времени. Ну а насчёт постсоветских стран, Большинство сейчас охвачены совсем другими заботами - конфликты, конфликты и конфликты.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    В этом все и проблема, что пока одни решают конфликты и занимаются непонятно чем, где-то идет технологический прогресс и пока наши страны очнуться от спячки будут уже поздно. Своего то ровным счетом ничего не придумали, даже та же криптовалюта и технология блокчейн придумана иностранцами.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    На вебмани. Там есть биржа INDX. Конечно небольшая и набор валют тоже небольшой, зато нет заморочек с переводами средств и комиссиями, прямо за WMZ можно покупать крипту, а потом продавать.
    О Лазурном побережье и домике не особо мечтаю))) Мне бы квартирку в окрестностях Сочи)))
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    По части айти у вас не так уж и плохо. Сталкера, вон с продолжениями придумали, в Беларуси тоже мир танков создали. У нас тоже разные проекты игр были, в том числе и реализованные. Маловато на мировом фоне? Наверное да.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, что подобное уже было. Достаточно вспомнить гонения на генетику, а кибернетику так вообще загнали. Результаты этого ощущаем до сих пор. Спать нельзя.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да в своё время это была валюта номер 1, но сейчас фунт уже не тот полностью согласен. Но может он и не занимает 1 место, однако стоимость его намного больше, чем доллар и многие политики (не знаю Российских) хранят свои сбережения именно в Англии и именно в этой валюте
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Тут не от нас все зависит, власти страны и финансовые регуляторы должны шевелиться, если есть популяризация и спрос на криптовалюту, то нужно развивать это направление. Но пока это все слабо продвигается у нас.
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю можно и без биржи производить обмен WMZ на крипту и в обратном направлении, разница будет только в ценовых предложениях внутренней системы обмена вебмани и биржи INDX. Недавно в пайре появились кошельки крипты, как там с обменом.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, многие находятся именно в Англии, но совсем не и за того, что влюблены в фунт, наверно дело в самой Англии и её законах. Ну, а насчёт хранения средств в фунтах, так ведь это хранение, а по миру всё таки крутится доллар.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Она, на тот момент, продавала нефть больше, чем СССР.

    Вот не верю я в крипту, и делайте со мной, что хотите.

    Потеряете, и те немногие деньги, что есть.

    Так и билеты МММ, в своё время, было можно. Иначе, кто бы их покупал?!
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Конечно можно. Есть и в вебмани кошелёк в биткоинах. Я пользуюсь только вебмани, поэтому не знаю насчёт пайра как оно там, думаю, что аналогичное что то.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Согласен, Англия привлекает многих (мне кажеться) в первую очередь своей стабильностью, а стабильная валюта это доволи серьёзный показатель! Может доллар и крутиться в мире, однако я бываю регулярно в Польше и там вообще к примеру, на доллар как то параллельно. Есть своя валюта злотый, от неё и пляшут!
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да как сказать. Я конечно не застал те времена, но недавно увидел в шкафу роман "Белые одежды", где описывают гонения на генетиков. Поверьте от людей тоже немало зависит.