Инвестиции в онлайн игры. Очередной фейк?

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем AlexRom, 5 окт 2017.

  1. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Случайно натолкнулся на онлайн игру ... не буду называть, не делать ей рекламу... типа покупаешь что-то потом это что-то тебе делает круглосуточно денежку. Типа свое вложение окупается... прочитал отзывы... Пишут -- платит эта игра. Тогда не пойму, действительно ли это работает, не очередной ли это развод и фейк... Отзывы тоже ведь покупные. Правды, как в ногах, в инете нет(((
    Поделитесь мнениями... Конечно без рекламы и ссылок для рефералов.
    00000011111.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Эти игры бывает и платят, особенно в начале)). Но у них есть одна фишка - они время от времени делают типа улучшение-обновление, и все - Масленица приходил...))
    Ишь ты, Масленица
     
  3. kadirova25

    kadirova25 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    есть фейк , все на ваш риск, хотите попробуйте, мой совет больше 100 рублей не инвестируйте
     
  4. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Если учесть экономику, то экономическая игра должна приносить доход. Но не может быть, внеся 100 рублей тебе подарят 200. С другой стороны этих игр в сети очень много, и неужели они рассчитаны только на ЛОХА. Может есть другие аспекты заработка этих сайтов, которые нам неизвестны. Есть ли люди которые действительно поднимают хоть и малый но стабильный процент от вклада?
    клад.jpg
     
  5. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Действительно, этих игра сейчас полно. И найти стоящие сложно. На свой страх и риск можно вкладывать свои средства. Искать их можно на мониторингах, но и это не даст гарантии. Ну или быть в ладах с админом :lol:
     
  6. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Подобных игр сейчас очень много, если вам нужен пассивный доход, лучше закупите рефераллов на разные сайте по заработку. А игры часто кидают, отзывы можно накрутить.
     
  7. Марина

    Марина Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Думаю стоит попробовать. Я так на одной игре заработала около 200руб. Да,не много,но хоть что-то. тем более это только начало
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Лучше не надо экономические игры в начале платят а потом уже нет, я вот например когда-то инвестировал 250 рублей в игру по отзывам читал что игра платит, а на самом деле нет, очередной хлам.
     
  9. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Вывод. Без лоха и жизнь плоха....
    ллох.jpg
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Рад, что большинство пользователей соглашаются пользователей едины со мной во мнении о таких "играх", девиз которых:
    383876_600.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  11. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Большинство подобных игр - платят. Но риск инвестирования очень велик, поэтому вкладывать туда деньги можно, но только минимальные суммы. Потому что можно просто не успеть "отбить" вложенное.
     
  12. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Самый простой способ это создать свою онлайн игру - конечно для этого нужны большие инвестиции.
    Есть еще вариант, это партнерка онлайн игр или мини-игр. Если делать хорошие обзоры этих игр, для людей, то можно получить неплохой процент с продаж - я сам иногда покупаю мини-игры детям.
    Все остальное - лохотрон.
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    В таких играх в плюсе только разработчик.
     
  14. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Верно подмечено! Этот девиз из года в год процветает.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Возможно под инвестициями в онлайн-играх подразумевается покупка прокачанных персонажей с последующей перепродажей. Или другой вариант, вложение средств в прокачку персонажей с последующей продажей.