Инвестиции в онлайн игры. Очередной фейк?

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем AlexRom, 5 окт 2017.

  1. sowa585

    sowa585 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    да. я вообще на пяти гб в месяц сижу. вот и выкрутись тут. еле-еле душа в теле... была бы работа реальная - не лезла бы вообще в эти темы. зарабатываю немного(рублей сто в неделю насколько трафик позволяет) на сёрфинге и кидаю в разные проекты. ищу варианты, чтоб хотя бы интернет оплатить. в кризисе глубоком...пребываю-с
    так вот - тем важнее найти вариант. но из таких ограниченных возможностей что-то вырулить - это я скажу... будет высший пилотаж)))
     
  2. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Я тоже одно время заморочился на такого рода заработке). В итоге отказался от онлайн-игр) Игр сейчас тысячи, как и буксов, но платят единицы, да и те уже перешли на баллы, что очень негативно, ведь нужно приглашать рефералов, за которых они и начисляются, сколько баллов, столько можно и вывести, есть ресурсы, которые платят до сих пор, на некоторых у меня уже десятки тысяч рублей, только, чтобы вывести 100 рублей, нужно привести в игру 100 рефералов, на некоторых 50!!! Понятно, что время у каждого не бесконечно, но есть и другие способы, чтобы заработать тот же рубль в пару кликов, можно и 100 рублей за несколько умных предложений, если развитие позволяет, выбор каждого))
     
  3. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    как по мне очень многие отказались от балов. Например я не верил в прибыль и решил сам попробовать. И уже отбил свои деньги и есть прибыль.... Вечная.... Так как капает и щас некий процент. Жаль только , что мало вложил ....
     
  4. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Лучше всего инвестировать в своё образование- финансовое. А такие игры действительно работают, это те которые работают. Зарегистрировался, вложил и собираешь...
     
  5. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Смотрите у меня в профиле ссылка, можете вкладывать и больше )
     
  6. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Уже по не много вложил в один проект. Надо больше для увеличения прибыли. Только эти деньги с прибыли и будут в работе. Для уменьшения риска. Если и не выплатят то свое и не потеряю.)А так таких проектов много , во все лезть не надо.
     
  7. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Естественно,вы суете свой нос везде куда не следует,перед тем как как зайти в ту или иную игру нужно анализировать,во первых проверить нет ли подобных игр в интернете,посмотреть качество дизайна,проверить когда эта игра вышла,на каком хостинге стоит,прошвырнуться по отзывам,посмотреть на ютубе видеообзоры,зайти в группу там все высмотреть,пообщатся с админом и т д. А вы увидите красивое название с красивой картинкой и сразу ныряете в нее с головой.честного заработка в интернете всего лишь 30%,а остольное одни лохотроны,но даже на этих лохотронах можно хапнуть денежек,если подходить к этому с головой.
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Есть очень хорошее правило, легких денег не бывает, если не получится с играми, всегда есть вариант устроится поваром или на завод разнорабочим, так что не теряйте оптимизма и смотрите с позитивом в будущее, успехов вам в работе.
     
  9. sowa585

    sowa585 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Хм... если я начну рассказывать о своей судьбе, здоровье и положении с рабочими местами и прочем - сайта будет мало. И не я одна такая, кому грузчиком не работать по состоянию здоровья. Лично я иду в вирт искать заработок не от хорошей жизни в реале. И мне не надо лёгких денег и кнопку "бабло". У каждого своя специфика и темы в которых разбираешься. А попутно можно и игры поюзать))) Я нашла парочку. Мало платят, но стабильно. Выводы средств пару раз уже делала - без всяких рефералов и баллов и не требуют пополнять баланс...Но это не заработок, конечно. Пробую теперь статьи писать. Неплохо получается. Спасибо добрые люди здесь подсказали сайты, сориентировали вовремя.
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    На продажу работаете или выполняете задания? Некоторые пользователи сталкиваются с проблемой продать свои статьи, сначала неделю пишут на различные тематики, а потом месяцами ждут, пока кто-то их работы купит.
     
  11. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Знаете лучше влаживаться в такие игры где есть cashpoint'ы. Как показывает статистика они самые долговечные т.к. некоторые могут позволить себе купить например эти cashpoint'ы, а некоторые не могут и им прийдеться либо донатить еще либо же приглашать рефералов.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если вкладывать в экономические игры с выводом денег, то тут надо учитывать несколько фактов. Сколько времени проекту(чем новее проект, тем вероятнее будет платить), какая окупаемость(если обещают золотые горы уже завтра скорее всего нечего вообще не вывести) Но все ровно это не даёт не каких гарантий на успех
     
  13. vitektor

    vitektor Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    разные бывают, и развод очень часто , но я выводил возвращая свое и зарабатывал даже.
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Какие онлайн игры можно отнести к СКАМу, встречали такие на своей практике? Какую самую большую сумму выводили из игры и какую самую большую сумму инвестировали в онлайн игры?
     
  15. vitamin77

    vitamin77 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да в инете в обще проблема заработать, на тех же играх платят очень мало, серфить в обще не вариант. Сижу и тоже ломаю голову как заработать здесь.