Инвестирование в CPA

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем pavelL, 13 авг 2017.

  1. pavelL

    pavelL Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Как вы думаете стоит ли инвестировать в CPA? Кто не знает это реклама в интернете, рекламные площадки, тизерная реклама на сайтах и прочее. Стоит ли вкладываться в курсу для обучение и после в начальный капитал для теста рекламной площадки? Ваш опыт.
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Если я правильно понял, автор хочет инвестировать свои средства в проект САР, если так, то идея неплохая, но в этом деле есть очень большие риски, поскольку проектом необходимо постоянно заниматься и развивать его .
     
  3. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Ну если сам умеешь рекламировать то почему бы нет
     
  4. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Если вы достаточно информированы в этом и возможно еще это подкрепляется какими то примерами, то я считаю можно, инвестировать именно в то, в чем вы действительно разбираетесь, ну либо разбираются ваши знакомые и следуя их совету можно тоже попробовать.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    тут как говорится можно олоько осторожно смотря что рекламировать и если уж начали то занимаца нужно этим немало времени сначала нужно бизнесплан хороший хотя там не получица там как повезет ну вобщем да можно
     
  6. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    С улицы войти с малыми деньгами не выйдет, быстро прогоришь. Нужны именно хорошие вливания для раскрутки популярности, а потом уже будет прибыль. Поэтому на старте понадобятся ну очень не малые деньги если все делать серьезно и качественно с прицелом на будущее. А камней там подводных целая куча. Поэтому я бы не брался за такие вещи.