Инвестирование в канал (каналы) на Viuly

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Орин, 11 мар 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Сегодня зарегистрировался на Viuly, в обучающем видео это слово чаще всего произносят как "Виюли", но, понятно, я не уверен что это правильно. Зарегистрировался спонтанно, неожиданно для себя, были на вечер совершенно другие планы. В результате просмотрел кучу обучающего видео, благо его "морэ", (было бы столько по Флиибу), создал аккаунт, создал канал, залил два видео, больше не получилось, видимо есть ограничения по заливке в сутки.
    Что могу сказать после первого знакомства.
    1. Рекламы хостинга в рунете "морэ", русскоязычных людей которые уже успели зарегистрироваться и поработать тоже.
    2. Хостинг работает не с обычными деньгами, а со своей внутренней крипотвалютой - токенами, но она совершенно реальна и привязана к эфириуму, второй по значению, на сей день, криптой после биткоина.
    3. Именно поэтому условия несравнимо лучше, чем на Ютубе. Там платят за всё, за то, что смотришь видео, за то, что ставишь лайки, за то, что пишешь комментарии (во всяком случае, я так понял). И, понятно, расценки намного выше. На данный момент один токен стоит 36 копеек, но цена постоянно меняется, он торгуется на биржах. Уже успел взлететь до 12 центов за штуку, но потому рухнул, сейчас, как видно, стоит меньше 1 цента. Но это характерно для крипты.
    Я за сегодня, кстати, заработал 11,15 токенов.
    Пожалуй, нет смысла, пока, расписывать всё подробно, я за этот вечер и ночь узнал довольно много, лучше буду давать информацию постепенно, и по мере того как глубже вникну и лишний раз перепроверю.
    Вот как выглядит мой канал свежесозданный канал:

    Скриншот шапки канала.png

    https://viuly.io/r/K8235555aa448f1f
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2018
  2. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Если оплачивают и у проекта большие планы на будущее, то можно попробовать заняться этим. Но риск есть раскрутиться, а потом проект скамиться и все вложенные силы в трубу улетают, ладно если только силы, а не средства по его раскрутке.
    Очень интересны конкуренты ютубу, они просто должны появиться и откусить у него кусок аудитории. Вопрос времени.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Судя потому сколько уже материалов в интернете об этом проекте, деньги туда вбуханы более, чем не слабые, и за несколько месяцев их точно не окупить. Даже если это и пирамида, вроде МММ, то это минимум на несколько лет. Тот же МММ, помниться, лет семь гремел, да и в больших городах многие на его "билетах" не слабо поднялись.
    Впрочем, я не могу утверждать, что это пирамида, равно как и обратное, я по прежнему "ни в зуб кувалдой", что такое технологии блокчейн.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вилу это первая видеоплатформа на технологии блокчейн и современный аналог Ютуба. В основе ее технологии лежит принцип децентрализации. Деньги, выделяемые рекламодателями на рекламу в видеороликах, распределяются между авторами видео и пользователями, т.е. теми кто эти видео смотрит. Таким образом, просматривая видеоролики, Вы в тоже время зарабатываете. Но как не крути многие смотрят ютуб просто из за привычки. Не кто не будет особо играть с тем, что бы смотреть ролики за копейки если ему они не нужны, а просто зайдёт на ютуб
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    А почему данная тема в разделе инвестиций, а не заработка?
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не думаю. Пока на Виюли видео маловато, что понятно, он создан только в октябре прошлого года. Но, например, я часа три в день трачу на просмотр новостных роликов, параллельно я делаю сёрфинг на буксах, уже адаптировался и мне, без сёрфинга, даже ролики просматривать как-то не так. Как только на Виюли будут представлены новостные каналы, те же, что и на Ютубе, а, думаю, будут, там подчёркивают, что "здесь вы своё видео с Ютуба можете монетизировать второй раз", я сразу же начну просматривать ролики, которые смотрел раньше на Ютубе, на Виюли. Лишняя копейка не повредит, знаете ли. И не думаю, что я один такой.

    Здесь тот самый случай, когда я готов подумать о вложении денег в развитии своего канала (каналов) на Виюли. Уж больно серьёзный у них замах, и важно "место вовремя занять". Кстати, по-моему, тема "Инвестирование в канал на Ютубе", у нас тоже есть.

    У меня уже набежало 12.5556 токенов, а у меня там, пока, только три ролика, и я там только два дня. Кстати, токен сегодня немного подрос, уже стоит 39 копеек. Как я понял заливать, пока, можно не более одного ролика в день, исключение - трейлер канала, почему у меня и получилось за два дня залить три ролика. Повторяю, заливать ролики те же, что и на Ютубе там не только не запрещено, но и поощряется.

    Даю реферальную ссылку

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Кстати, за привлечение рефералов тоже платят, за каждого реферала 10 токенов, но накрутка рефералов с буксов категорически запрещена, за это сразу блокируют аккаунт.
    Ещё одна интересная деталь, на Виюли нет принципа Ютуба: один аккаунт - один канал. Там, на своём аккаунте, можешь создавать хоть сотню каналов.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да конечно это всё очень интересно и красиво подано. И спрос будет, но такой же самый он будет что и на ютубе? Врядли как помне. Да мы с вами занимаемся подработкой(кто то как основной вид заработка) и знаем про вилу, а вот моя мама вилу не слышала и не слышет и не будет слышать! А вот ютубом будет пользоваться, там не надо регистрироватся и на много больше видео!
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, реклама идёт бешеная. Кроме того, это сегодня токен стоит 39 копеек, так ему поророчат к концу этого года цену 1 доллар и выше.
    Вот посмотрите мой баланс на сей момент:

    Баланс 12.03.2018.png
    Как видите только за просмотр видео, точнее, если в видео попадётся реклама, платят от 0,25 до 0,90 токенов. Полагаете Ваша мама откажется получить за простой просмотр видео 90 центов. А в большом видео, как я понял, реклама может попадаться не раз, и за каждый её просмотр тоже платят.

    Ну, больше видео это дело наживное. Я вот уже думаю второй канал создать, правда, не решил ещё, что бы в день загружать не одно, а два видео.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Попробовать стоит, сегодня попробую зарегистрироватся там, под вашей ссылкой. А то выполнял куча заданий по буксам, куча раз менял айпи и много делал электронных почт. Будете как мой реферал помогать там разобраться со всеми тонкостями)
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Скажу, опыт опасный для Виюли. Там, только за регистрацию, платят 10 токенов, и народ "с цепи сорвался". Создают кучу "левых" аккаунтов. Там можно донатить, если понравилось какое-либо видео, то можешь поощрить его автора своими токенами, этим и пользуются, что бы переводить, скажем так, с "левого" аккаунта на "левый" токены, а потом выводить. И за это там уже так блокируют аккаунты, что "Дым идёт!".

    Правильно, вроде, реферер. Конечно, чем могу помогу, но я и сам там только третий день.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я лично не чего не кому не переводил. Нужна была только регистрация. Да и оплата была не плохая от 3 рублей стартовала. Я делал всё подряд, почту создать минутное дело, регистрация 2-3 минуты плюс отчёт в буксе. Одним словом 5-7 минут минимум 3 рубля, а есть что и 11 мне платили!
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Вставили реф ссылку
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если я правильно понял, если нету подтверждений выплат реф ссылку вставлять нельзя?
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Понял, ну, думаю, Вы то глупостей на Виюли не наделаете.

    Увидел. Спасибо!
    Начинаю искать обучающее видео, что-то мы расписались сегодня, не оторваться. Впрочем, в кои веки запахло перспективным делом. У меня вон 291 видео на Ютубе, и каждое можно монетизировать ещё раз, и с куда большими расценками.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я попросил сделать исключение, здесь это важно, для получения звезды.

    Вот, хоть и большое, но толковое обучающее видео:

    Viuly - обзор видео платформы. Заработок более 400$ за три недели БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!



    И вот, здесь подробно рассказано об эфириум-кошельке и о выводе денег.

    Viuly - лохотрон, который НЕ платит? Мой вывод 7600 VIU токенов!