Инвестирование в канал (каналы) на Viuly

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Орин, 11 мар 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не уловил Вашу мысль. Так он что подсказал Вам какие-то конкретные видеохостинги?

    Ну, да: "Силу для взлёта даёт не попутный ветер, а встречный!".

    Насчёт содержания видео не сказано, сказано, что блокируют за нечестные попытки заработать токены. Их политику по видео я, пока, и близко не понимаю. Читал в описании, не уверен, что сейчас его найду, что главным в вопросе блокировки видео будет мнение зрителей и авторов платформы, но как это понимать врубиться сложно.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Можно сказать и да и нет. Там музыкальный хостинг такого плана , что слушаешь получаешь деньги и можешь загружать(но только свои треки авторские). А видео планировалось в будущем!
    Ну что то типа этого)
    Странная формулировка если честно, но как не крути какой то контроль нужен со стороны администрации. Если автор видео только будет говорить, что оно моё то он нечего не добьётся против толпы пользователей
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, вряд ли мне это интересно, я точно не композитор.

    Я тоже этого ещё не понял, правда несколько не авторских видео я уже загрузил, у меня на них есть официальное право, но Ютуб "не колышет" даже это, но Виэли, пока, всё монетизировали.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, что, последняя сводка с "фронтов Виэли". Токен на сей момент стоит 33 копейки, у меня набежало 48,32 токена. И ещё одна новая информация, выяснил, что теперь я могу загружать два ролика в день, на один канал.
    Так же посмотрел пару новых обучающих видео на предмет как получить первую звезду, информация такая, твои ролики должны смотреть, и у тебя должно быть всё больше подписчиков. В общем, платформу интересует, что бы ты её активно популяризировал.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Почти 15 рублей! А сколько тонеконов вы заработали на просмотре ваших видео другими пользователями?! Такое вообще можно так посмотреть?


    В общем, платформа хочет за 5 копеек раскрутится!!!! Тут, конечно вывод напрашивается сам по себе. Очередной лохотрон. Хотя идея по идеи была не плохая. Посмотрим, что будет дальше, но мульты на этом проекте явно не пройдут!
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Токен сегодня выстрелил, и вырос аж на 85,79 %, теперь стоит 65 копеек. Так что уже не 15, 31 рубль. Впрочем, на сию секунду у меня уже 49,97 токена, или 32,48 рубля. Получается, больше 100 % в сутки.

    Можно, нужно просто открыть "Баланс". Там видно за что тебе начисляются деньги. Если тебе попалась в чьём-то видео реклама, то тебе начисляют 0,25 токена. Если при просмотре твоего видео кому-то попалась реклама, тебе начисляют 0,65 токена, 0,10 токена же забирает платформа. С этих 10 %, как я понял, она и живёт.

    Не думаю, не забывайте, токен уже стоил 7 рублей. Будем надеяться, что падение на рыке криптовалют закончилось. Мне больше всего нравится, что я здесь инвестирую не деньги, а свои ролики с Ютуба, которые никуда не денутся, в любом случае.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ого круто! Не хилый такой рывок, ещё не много и будет, как биткоин на рынке. Наверное стоит купить себе штук 100. Деньги не большие,а через 10 лет смогу себе купить личный остров))))))
    Прям лотерея! Кому попалась реклама тот в хорошем плюсе)
    Ого, я даже не знал, ну всё завтра точно куплю себе токенов!
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я уже сказал, я его покупать не думаю, а думаю только, скажем так, "майнить, через видео".

    Типа того. И, кстати, реклама попадается не так часто, как хотелось бы. Видимо потому, что пользователей ещё маловато, и рекламодатели, в силу этого, ещё не так щедры.

    Это Вам решать, я могу только повторить, я буду его, пока, "майнить".
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Это, как с биткоином. Кто то на бирже с ним играет в угадайку, а кто создаёт ферму и манит и молится что бы не чего не слетело)))
    Так если будет много пользователей, вы думаете, они будут щедро за неё платить? Когда её будет много, но, наверное, она будет дешеветь только! Конечно, если токен наберет обороты, то впринцыпе будет не плохо в любом случаи.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Общая черта, безусловно, есть, но создать ферму - это серьёзные вложения в оборудование, раз, в аренду помещения, два, в плату за электричество, три, а здесь загружай видео и проявляй активность на канале. А станет канал популярным, вообще появляется реальный шанс стать долларовым миллионером. Ну, а если это, таки, пирамида, ничего не теряешь, кроме времени.

    Безусловно, это уже смело можно назвать законом интернета, помните, я приводил пример с "Нью-Йорским наблюдателем".

    Нет. Чем популярнее ресурс, тем выше расценки на рекламу, уже сказал, это закон интернета.

    Вот здесь ничего не могу сказать, пока "не врублюсь" в то, что такое технологии блокчейн.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ферма это вообще интересный механизм для добычи денег. Тут можно как заработать так и погореть. И там на много больше раз и два что вы писали!
    Не вижу шанса стать долларовым миллионером. Хороший доход возможен миллионером врядли! Если токен только пойдёт вверх, как это было с битком. Но это такой минимальный шанс!
    нет не помню! Повторитесь если не трудно! А то стало интересно про это!
    Врядли на видео ресурсах такой закон действует. Хотя спорить не буду. Может вы и правы
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Наверное, Вы правы, я серьёзно не вникал поскольку майнинг в мои планы не входит.

    Я Вас умоляю! Тот же Шарий уже во всю хвастается, что он уже долларовый миллионер, и что его канал на Ютубе сейчас ему приносит сорок тысяч долларов в месяц. Здесь же расценки в разы выше, чем на Ютубе, условия в разы лучше, чем на Ютубе, плюс, если токен и эфириум не финансовые пирамиды, то их настоящий взлёт ещё впереди. Тут все шансы за год полтора "сделать первый миллион". Хотя, конечно, это только шансы.

    Я больше двух лет смотрел подростковый сериал "Сплетница", и сейчас начал его пересматривать.
    Почему?!
    Там все события крутятся вокруг нью-йорского интернет-сайта "Сплетница", которая раскрывает все секреты миллиардеров с Манхэттена, и поэтому невероятно популярна. Там шесть сезонов, я начал, два года назад, смотреть его с пятого сезона, и там как раз миллиардеры создают интернет-газету "Нью-Йорский наблюдатель", что бы она противостояла "Сплетнице". Но создают не ради противостояния, а потому что нашлись предприимчивые люди которые поняли, что издание бросившее вызов "Сплетнице" тоже обречено на популярность.
    При этом "Сплетницу", как выяснилось в самом конце, создал не миллиардер, а самый обыкновенный человек, и при этом ещё молодой парень, который, в силу обстоятельств, получил возможность общаться с детьми миллиардеров, и их родителями. И, кстати, создал ещё будучи школьником.
    Газета "Нью-Йорский наблюдатель" и близко не национальное издание, она всего лишь городская газета, и у неё и близко нет спонсоров, все её доходы это доходы от Её Величества Рекламы. Но при этом миллиардеры с Манхэттена не считают зазорным там работать, и считают свою зарплату в этой газете достойной.
    А теперь подумайте какие в "Нью-Йорском наблюдателе" расценки на рекламу и почему.

    Виде-ресурсы самые популярные ресурсы в интернете.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Там канал мощный! Очень мощный. Я не знаю его доходов, ведь говорить можно что угодно. Но то что он там зарабатывает хорошие деньги не сомневаюсь. Но есть и версия, что он продажный. И что это человек Путина. Так что при такой поддержки не будет проблем с популярностью. Но и она создаётся годами. А вилу новый проект, на котором ещё нету толком людей, да ещё и оплата криптовалютой. Многие просто туда идти не захотят, бросая свой заработок на ютубе. Ради призрачных надежд. Но это моё мнение.
    Интерсная информация. Умеют снимать)
     
  14. ROSAHKA

    ROSAHKA Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Попробовала не заинтересовала
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ничего не понял. А "нахрена", таки, бросать заработок на Ютубе?! На Виэли подчёркнуто, что здесь Вы своё видео с Ютуба можете монетизировать второй раз, и на гораздо лучших условиях, чем на Ютубе.

    Самое главное, что они, похоже, и не ставя такой цели, хорошо показали насколько перспективна работа в интернете, что в информационном (пиар, или самопиар) плане, что в финансовом.