Инвестирование в канал (каналы) на Viuly

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Орин, 11 мар 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А работать с коментариями? Фильтровать смотреть, что нравится, что нет. Проводить опросы и так далее. Это занимает много времени и сил. А если не один канал и тут ещё и вилу. Хотя может по началу и не стоит на вилу обращать внимание, только заливать ролики без перестану! А если тратить время лучше на инстограмм. Он точно денег будет приносить не мало. Точнея как получится раскрутится
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Опросы я лично отродясь не проводил, а остальная работа занимает от силы 10 % времени. Главная работа, занимающая 90 % времени, как не крути, это снимать и монтировать ролики. А уже монетизировать их после этого, не только на Ютубе, думаю, сам Бог велел. Я их сейчас монетизирую ведь не только на Виэли, но и на Флиибу, и был бы рад если бы ещё появились аналогичные платформы.

    Расскажите, пожалуйста, о заработках на инстограмме, я там даже не зарегистрирован.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Наверное это зависит от популярности канала и от того кто им как занимается.



    Я сам там не зарабатываю, но, на сколько мне известно платят там за рекламу, которую заказывают! Компании, продвигающие свои бренды или интернет магазины. То есть чем больше подписчиков, тем больше денег
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Если канал гиперпопулярен, как у Навального или у Шария, то один им заниматься и не сможешь, придётся создавать редакцию. Но это не проблема, если канал приносит десятки тысяч долларов в месяц и ты можешь дать людям хорошую зарплату.

    Сообщите, пожалуйста, источник, и, если можно, дайте пару обучающих видео как зарабатывать в инстограмме. Я так понял, там другая система заработков, не такая, как на Ютубе, или бы все уже знали, что инстограмм состоялся, как конкурент Ютуба.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я видел каналы и популярнее и люди не кого там не нанимают и сами ими занимаются. Опять же я не знаю и не могу утверждать сколько зарабатывает шарий. Говорить можно всё что угодно, на факте может быть другое.
    Видео лучше самому поискать. Так как я этим вопросом не занимался и что то хорошее врядли смогу подсказать. И инстограм и ютуб это разные вещи. Там видео, а инстограмм больше похож на социальную сеть
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Приведите, пожалуйста, примеры.

    Да, нет, я ему верю, у меня, таки, недавно был монетизированный канал, и это при, в среднем, 700-х просмотрах в сутки, поэтому я могу прикинуть, сколько будет человек зарабатывать, если у него будет 7 миллионов просмотров в сутки.

    Это я понимаю, но Ютуб, кстати, тоже считается социальной сетью, а уж Флиибу это социальная сеть чистой воды. Видео, конечно, я могу поискать и сам, но вначале, пожалуйста, расскажите кратко о сути заработков на инстограмме, мне нужно решить создавать там аккаунт или нет.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Спорить тогда не буду. Если всё посчитано тогда значит миллионер!
    На сколько я понял, там нужны подпсичики и лайки. Если на просторах СНГ у вас подписчиков более 10000 тысяч и куча лайков. К вам уже будут обращатся рекламодатели и ставять свою рекламу
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Бегло глянул, навскидку разобраться невозможно. С чего Вы вообще взяли, что эти блогеры работают над своими каналами в одиночку?

    При миллионах и десятках миллионов просмотров в сутки тысячи и десятки тысяч долларов в месяц с канала на Ютубе иметь реально.

    Ничего не понял. То есть, монетизировать канал там не нужно, а рекламодатели будут обращаться к тебе напрямую?
    Странно звучит, такое теоретически возможно с любым популярным ресурсом, но если у тебя миллионная аудитория, то и мелких рекламодателей будут тысячи, и ты физически не сможешь всем ответить даже за всю жизнь. Нужна будет серьёзная бухгалтерия, с множеством сотрудников, рекламный отдел, и юридический отдел. И это только для начала.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Точно я не знаю один там блогер или команда. Но явно меньше людей чем у того же Навального, а про Шария вообще молчу там может целый специальный отдел на него работает!
    Это явно не про Шария ) У него конечно бывает много просмотров за день. Но не десятки)
    Я так понял, что да.
    Если ваш блог превратится в сплошную рекламу, то кто его будет смотреть? Наверное надо выбирать между заказами
    Сколько у вас там уже токеннов и какой курс?
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Там не может быть один блогер, у них даже не миллионы, а десятки миллионов подписчиков, а значит и просмотров десятки миллионов в сутки, а значит и комментариев миллионы, или сотни тысяч в сутки. Вы смогли бы прочитать за сутки несколько миллионов комментариев, да ещё и на большую часть ответить?!

    Чего не знаю, того не знаю. Я вообще не был на его канале на Ютубе, но, как выяснилось, у него есть и канал на Виэли. Глянул, он зациклен на Украине и на Навальном. Причём, на 90 % на Украине, и на 10 % на Навальном.

    Для того, что бы выбрать их нужно вначале прочесть, а прочесть даже несколько тысяч заказов, это, в лучшем случае, прочесть в сутки, скажем, "Войну и мир".

    Да, всё руки не доходят написать.
    Курс токена уже несколько дней падает, на сей момент 41 копейка. У меня уже набежало 54,77 токена.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, что дам сегодня текущую информацию по токену и состоянию своего счёта на Виэли. По токену новости положительные, но не самые впечатляющие, он немного подрос, цена на сей момент 44 копейки, у меня на счёте 55,77 токена.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Давай те так, все точно не кто не перечитывает. Если дело нравится то можно перечитывать и целыми днями общаться со своими фанатами!
    Он говорит умные вещи, НО один раз я его спалил про то как он брал интервью у человека с Крыма. И там я понял что он работает на Россию. Не удивительно, что "обсирает" Навального

    Сейчас же жёстко падает биток, уже меньше 7 000 долларов, так что это не удивительно! Но вы не забывайте пишите нам, какие успехи на вилу
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    С миллионами фанатов всё равно не получится, просто подумайте.

    Он работает не на Россию, а на Путина, и то, что он работает именно на Путина давно знает весь интернет. Я, посмотрев его ролики, всего лишь в этом убедился.

    Да, по возможности, буду держать в курсе.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я в живую видел, как журналистка пишет статью за 3 минуты. (Нормальную статью) Там символов наверное было около 1000. И это сходу без каких то там подготовок. А тут отвечать на коментарии. Привет, спасибо, я вас люблю и тому подобное. Ещё плюс можно иметь заготовки. Да и врядли там есть миллион коментов в день)
    Полностью правы. У меня уже просто Путин=Россия. Слова синонимы))))
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, не 100 тысяч же статей.

    От подобных комментов будет только вред, люди любят ответы по существу.

    Если десятки миллионов подписчиков, то может быть и несколько миллионов комментов.

    А так не должно быть, Россия для меня, давно, родная страна, а я, между прочим, украинец. Но вот Путин мне точно не родной.