Инвестирование в покупки за рубежом

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем zarobotok2, 27 фев 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я знаю сколько там дают, но я не продаю так называемым барыгам. У меня сами поляки покупают, им экономия мне не плохая прибыль с пачки.
    Стрёмный бизнес, поляки как штрафанут на 300 злотых, и это если так чуток больше возьмёшь чем надо! А за хорошую партия и загреметь можно
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну и правильно - у тебя же не промышленные партии) А то что легально и полулегально можно провести так же можно продать любому поляку) Ну точнее не любому но ты меня понял) Достаточно найти человека и постоянно ему продавать)
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Легально не получится, так как качество табака на много хуже, чем у поляков да и вообще наверно во всём мире! Я как то взял специальные увеличительные очки( для работы с ручными часами) разрезал сигарету парламент(одни из дорогих), чего я там только не нашёл!: и картон и куски коры, палки какие то и ещё всякого мне не известного
     
  4. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Вывозить различные продукты и сигареты за границу и на этом можно сказать зарабатывать, это часто так люди наоборот делали по крайней мере раньше, выезжали за границу. там покупали и тут продавали сами я имею ввиду, а так это понятно, что все магазины работают.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я как то интереса ради купил белорусские сигареты - знакомый как то рекламил, мол такие же но в два раза дешевле ... Ну трава травой, если бы та трава была которую в закладки кладут, солома какая то. Не тянется, не накуриваюсь. Нафиг надо) И это при учете того что я курю то с чего и начал курить - святой красный)
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Раньше то понятно, что люди привозили всякие вкусняшки, вещи и многое другое, так как в стране этого не было. Особенно в советское время, ну а что сейчас можно привезти из за бугра и срубить бабла?!
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю, как там будет на Украине. Но запрещать людям выезжать за границу тоже не годиться. Сейчас за большой китайской стеной не отсидишься. Железный занавес, это ведь тоже не вариант. Но понимать безвиз, только как возможность свалить с о страны, это ведь тоже не совсем правильно.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Кто хочет свалить из страны, тот и без виза мог это сделать. И пару лет назад было множество объявлений делаем визы на любой вкус и цвет. Сколько там надо времени сделать ту туристическую визу, а потом в той же германии зацепится и работать нелегалом долгие годы!
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не хотел бы я долгие годы работать нелегалом. То есть фактически не имея никаких прав. Зная. что любой несчастный случай и всё... Понимая. что в любой момент работодатель, а фактически твой хозяин вместо оплаты. тебя тупо сдаст властям на выезд.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не всё так просто! Если тебя уж взяли на работу нелегалом, работодатель уже будет отвечать, как и ты по закону. Нелегалом не плохо платят и парой не меньше "легалам", так как налоги в Европе не малые и все хотят экономить
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вам виднее. Я пишу о своём мнении. Конечно зарекаться ни от чего нельзя, но надеюсь. что меня чаша сия обойдёт и по мотаться по заработкам мне не придётся. Есть семья, есть дом - зачем лишаться этого.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Каждому своё, кто будет сидеть дома и колекционировать бабочек, кто то будет сам прыгать в торнадо событий и искать лучшей жизни. Тут главное что бы в конце жизни не о чём не пожалеть, ведь она всего одна!
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вообще то умный человек и на коллекционировании бабочек может сделать бизнес и неплохо жить. А с дурной головой. можно всю жизнь бросаться в торнадо событий и так в том торнадо и остаться.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Всё по разному в этой жизни бывает. Можно быть дурным и глупым, но прожить счастливую жизнь не имею за спиной не гроша. А можно быть умным, богатым иметь всё и быть несчастным! Каждому своё!
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я тоже отвечу философски. Сколько бы денег вы не заработали всё равно их будет мало. Счастливы те люди, которые довольны тем, что имеют. Можно сказать и по другому, счастливы те, кто достиг, чего хотел. Я кстати ещё не всего достиг, но иду к цели и я знаю, что приду.