Как долго копить минималку на вывод сатоши?

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем serega095, 23 дек 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Вот кранов много всяких разных. Но мне вот интересно как долго нужно копитьна минималку? Например На Фрибиткоин каждый час даёт 14 сатош, а вывод 30000 и комиссия 3000. Игра больше меньше затягивает и в итоге на балансе 0. Кому нибудь из вас выпадало хоть раз больше 14 сатош? Или может в лотерею выигрывали? А так же подскажите быстро ли происходит вывод и где лучше и выгодней обменять на рубли.
     
  2. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    По мне, эта все тема с биткоинами и криптовалютами очень запутана. Создаются очень много сервисов, которые направлены на выманивание реальных денег взамен на виртуальные, которые что-бы вывести нужно заплатить деньги. Нужно быть очень внимательным с выбором определенных сайтов для заработка.
     
  3. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Я уже там более 2 месяцев и на минималку даже не набрал.Тем более сейчас с оплатой 10-15 сатоши в час это вообще какая-то нереальная сумма.3-4 раза выпадала 2 линия призовая,выше не было.А на счёт лотереи это вообще чудо там выиграть.Быстрее молнию словить в яркий солнечный день.На mmgp форуме со дня основания темы про фрибиткоин (уже несколько лет) никто в эту лотерею не выигрывал,выводы делайте сами.
     
  4. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ну а вы какой проект посоветуете?
     
  5. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    сейчас будешь на свой вывод год копить,и чем дороже биток становится,тем меньшая ставка сатошей дается,а насчет игры...если ты в нее играешь,то у тебя на балансе всегда 0 будет
     
  6. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Совершенно верно.Когда курс был 4000-5000$ ещё можно было что-то набрать.Сейчас вообще нереальное дело :depressed:
     
  7. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Да всё дело просто в нереально быстром росте курса ВТС в последний год. Ведь краны сами крипту не генерируют, и рекламодатели с ними также расплачиваются "обычными" долларами. И цена за клик на бит-буксах, и порция "выдачи" на кране - всё на самом деле в долларах, ну или точнее в "традиционных" валютах. И получается, что пару лет назад кран выдавал пару-тройку сотен сатошей за раз, а нынче, ввиду высокого курса - 14... А значит, копить вам их ещё и копить...:smuggrin:
     
  8. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Сам забросил это дело.При таком курсе за клик (даже хоть и раз в час) это вообще ни дело.Не знаю кто там вообще с такой динамикой останется?
    Хотя некоторые хотят выиграть в лотерею,глупцы :greedy: :banghead:
     
  9. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    Долгое это дело, ранее как давали краны по 500-1000 сатош, можно было насобирать быстро, + рефералы, теперь не кто не хочет тыкать за копейки, да и боты уже не выгодно,на каптче разоришся. Уже лучше буксы пробуйте с оплатой в бтс, там и то больше выйдет.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Самый невыгодный кран, как я погляжу? В подписи у меня гораздо интереснее.
     
  11. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Краны то есть, то их уже нет, а вот единственный для меня сайт на просмотре рекламы за сатоши, который платит стабильно, это adBTC. Здесь минималка от 15000 сатоши, можно также крутить свою рекламу за заработанные сатоши. Скоро третий раз буду выводить. Конечно набираются не очень быстро, так между прочим кликаю, постоянно там не сижу и набираю где-то за месяц.
     
  12. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Что самое интересное среди нас есть люди кто смог реально выиграть на кране 200 долларов, удача есть, но к нам она увы поворачивается хвостом. Я например не сильно играя за три месяца на адбиткоин заработала 15000 минималку, и тут раз и она увеличилась до 30 000, следят что ли за мной :)
     
  13. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Зачем вам гнаться за той криптовалютой которая сейчас уже высока в цене,вы ее будете до старости собирать по 2 сатоши и геммор себе насидите)Советую собирать ту которая еще не такая высокая по цене,будет вам и минималка и будут вам накопления,а с ростом биткойна вся криптовалюта растет
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Тут не то что запутана тема, просто хитрая система развести человек на халявный просмотр рекламы! Сначала красиво завлекают ХАЛЯВА, БЕСПЛАТНО, ЗАХОДИ КАЖДЫЙ ЧАС ХАЛЯВНЫЕ БАБКИ и дают реально эти сатоши, Но из за большой минималки люди начинают бросать это дело через 1-2 дня.
    Ну когда ты уже собирёшь эту минималку кран могут закрыть и ты просто не успел обменять сатоши((( такое тоже видел в интернете не однократно
     
  15. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    На Фрибиткоин, мне никогда не везло. Всегда сайт тормозит, как начинаю играть. Играю в другую игру, тоже собираю сатоши, правда, каждые три часа 15 сатош выпадает, изредка 30 сатош. Минималка 10000 сатош, по курсу обменивают на рубли и переводят на кошельки. Но, это так ради забавы. Сатоши зарабатываю на других сайтах. 10000 сатош за час удается заработать.