Как найти проверенного брокера?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 24 авг 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я это дело, имею в виду форекс пока только осваиваю. Можно сказать начинающий. Поэтому появился вопрос - вы несколько раз упомянули кухни. Я это понятие почему то пропустил и не совсем понятно, что понимается под этим словом. Если можно, объясните пожалуйста.
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Кухни - это те же брокеры, вернее лучше назвать их псеводброкеры, которые зарабатывают на сливах своих клиентов и всячески этому способствуют в отличии от нормальных брокеров, прибыль которых формируется за счет комиссий от торговли трейдеров. Т.е. нормальные конторы не заинтересованы чтобы у них сливали, а продолжали торговать. Кухни же если человек начал нормально зарабатывать могут и не вывести ничего, т.к. вы у них забираете их деньги, а вот если будите у них сливать, то будите самым лучшим клиентом).
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понял. Получается если я буду прогорать. то это будет этим "Кухни" только на руку? Нет, я понимаю конечно, что мошенники есть везде и форекс, как место где крутятся большие деньги исключением быть не может. Не до конца понял и то каким образом мои неудачные решения, могут дать возможность заработать этому "Кухни"?
     
  4. Google585

    Google585 Заблокированный .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    профессиональный трейдер и опытный преподаватель.
    Лучший трейдер-практик позиционной торговли на просторах СНГ с более чем 10-летним опытом торговли на бирже.

    Мультимиллионер. Благодаря трейдингу он не только владелец собственных автомашин и яхт, но и нескольких производств.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да да только что в другой ветке форума писали, что надёжнее всего и наиболее прибыльно зарабатывать на посредничестве. Не так ли заработал свои автомобили и яхты новоявленный мультимиллионер? Если да, то чем он лучше других?
     
  6. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Конечно, кухня будет заинтересована в вашем сливе. Можете поизучать торговые условия и отзывы трейдеров о брокерах на данном рейтинговом сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . С ними столкнулась когда выбирала себе криптовалютную биржу. Жаль не попала на него, когда выбирала себе брокера, тогда меньше было бы проблем с поиском, а ведь я столько информации в свое время перелопатила, чтоб найти то что мне нужно: и чтоб брокер выводил без проблем прибыль и не был кухней и имел качественные торговые условия. Я представляю какая проблема сейчас у новичков, которые в поиске качественных торговых условий, и теряются среди количества.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Сходил я по вашей ссылке, любопытно. Похоже, что отзывы реальные, не заказные. Я правда просмотрел не очень много. Самое главное, что отзывы не претендуют на объективность, но именно это и интересно. да собственно это и не скрывается.