Как поставить ставки первый раз?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем lizonka2205, 14 июл 2017.

  1. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Лично я знаю что много не заработаешь на ставках, даже вкладывая большую суму можно выиграть так и проиграть. Выигрывать можно разве ставить на маленькие коэффициенты тогда банк поднять можно, но это для длительной дистанции на ставках.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Очень много наслышан о пари матче. Компания уже не новичок, который можно присмотреться. Рекомендую поискать реффера иногда бывают очень полезны такие люди! Делают как миннимум очень интересные прогнозы, плюс искать акции на первый депозит! И если уже готовы вложить туда денежку, то не поскупиться!!!! Желаю удачи
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Правильней наверно сказать не рефферы, а капперы, рефферы не делают прогнозов, этим занимаются капперы, которые предлагают пользователям свои услуги по ставкам на проход тот или иной команды.
     
  4. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Как и во всякой работе, делая свои ставки, необходимо быть в курсе событий. Нужно для начала провести исследования, почитать обзоры, прогнозы специалистов. Как нельзя лучше помочь в этом может Интернет, здесь кроме статей можно еще и пересмотреть все игры команды или спортсмена, чтобы увидеть, в какой они форме, как себя чувствуют. Потратьте немного своего личного времени на анализ ситуации в том или ином виде спорта, а уж потом только делайте ставку. Это поможет избежать лишних расходов.