Как создать свой букс?

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Илья, 25 июл 2017.

  1. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Думаю над тем, чтобы создать русскоязычный букс. Понимаю, что для этого нужно достаточно большое количество денег. Однако, хотелось бы услышать конкретные советы, которые бы помогли мне. Как раскрутить сайт так, чтобы привлечь рекламодателей и исполнителей? Сколько конкретно нужно вкладывать денег?
     
  2. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Заказываешь скрипт букса если сам в программировании не шариш. Стоит хз,от 5 тыщ наверное. Установить его на хостинг,подлючить электронные кошельки и проверить работоспособность всего сайта. Ну а далее рекламить везде где можно,на тех же буксах тематических сайтах и т.д. Вот на рекламу наверное может уйти много средств. Кстати желательно самому сделать несколько сайтов для серфа. Чтобы новички цеплялись .
     
  3. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Сейчас то и сам движок чтобы он был хороший и рабочий не так уж легко и достать. То что продает по интернет-магазинам школота и брать страшно. Неизвестно чем он напичкан помимо основного кода. Причем 100% сам скрипт будет дырявый, и латать его придется не один день.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да уж создание букса дело хлопотное и с такими монстрами этой индустрии которые сейчас на коне бороться очень сложно. Думаю игра не стоит свеч, но возможно я ошибаюсь.
     
  5. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Создание букса дело очень хлопотное поскольку нужно иметь много времени и ресурсов для его создания, плюс тратить огромное количество денег для его создания
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Недавно зарегистрировался на одном новом буксе, там был дорогой сёрфинг толку мало. А в сёрфинге ключевое слово был дорогой. К тому же сёрфинга всё меньше, задания смешные. Похоже, ниша уже забита. Впрочем, я дилетант.
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    "Всё уже украдено до нас"

    Не стоит и пытаться...
     
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я видел на СОЦПАБЛИКЕ создают буксы за 20$. Мне вот интересно кто нибудь их покупает.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Денег сколько нужно зависит только от вашей идеи и способов её развития. Если вы всё будете делать сами то минимум, но таких я ещё не встречал. А так дофигища денег точной суммы никто не скажет. Если вы конечно не очередной лохотрон сделать хотите.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, но, думаю, нет. Профицентр вон, на мой взгляд, сдаёт на глазах, сёрфинга всё меньше, и постоянных заданий у меня на нём осталось всего два. Говорю, ниша забита, нужны новые интересные идеи.
     
  11. Denis85

    Denis85 Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Создать букс можно, вложив определенное количество денег, думаю что 1000$ хватит. Но как его раскрутить, чтоб букс начал приносить доход, в том то и дело.
     
  12. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Конечно, самое главное раскрутка, а это будет сложно. Надо привлечь хороших рекламодателей и причем не мало. Иногда регистрируешься в буксе, а там заданий 50-100, даже не хочется заморачиваться.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря, не понимаю тех, кто продолжает клепать новые буксы, если это только не один и тот же человек. Такая возможность теоретически допустима, так ка почти все новички выходят на скрипте "СПАРТАК".
     
  14. vasia1236

    vasia1236 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу посоветовать сайт там все о заработке в интернете

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . А так идея вполне хорошая
     
  15. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Слушай не надо.Слишком сильная конкуренция.Но кто знает соцпаблик и сеоласт тоже когда-то было малопосещаемым а сейчас наряду с лидерами как сеоспринт и вмайл