Как вы делаете ставки?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Daniyl, 7 июл 2017.

  1. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я по разному ставлю. Часто ставлю так скажем на фаворитов, думаю большинство так ставит. Но подбираю не на меленькие коэффициенты. Такие средние до 1.40-1.50. Беру в экспресс и ставлю. Иногда ставлю по стратегиям.
     
  2. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Иногда смотрю на статистику команд, не редко по ней можно определить исход. Иногда ставлю на лайве смотрю игру и делаю выводы исходя из ситуации на поле, так обычно получается сделать ставку с коэффициентом от 1.3 до 2.5, в основной ставлю на АПЛ и серию А
     
  3. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Вчера ЦСКА выиграл у Бенфики представляете какой был кэф на победу. Я сам засомневался и не поставил, а жаль.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ставка это вложение денег, а значит требует серьёзного подхода. Я обдумываю и читаю прогнозы. За частую то на что я ставлю сбывается, так как стараюсь не рисковать, но и прибыль не большая.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Лучше всего ставить на коэффициент 1.5-2 не больше чтобы сильно не рисковать вот я например недавно благодаря ставкам на небольшие коэффициенты с 6 рублей поднял 215 неплохо, лучше всего ставить на live матчи смотреть за игрой кто как играет и ставить.
     
  6. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Я ставлю на фаворитов в лайве после первого тайма(я футболе неплохо разбираюсь). Например, играет Барса с андердогом и счёт после первого тайма 0:0 и минуте 5-10 уже можно словить хороший кеф. Разумеется это стратегия требует углубленного анализа, то есть спонтанных ставок не делать(посмотреть таблицу, где играют первое место с последим это папанизм). Нужно следить за чемпионатами(как я), знать текущую ситуацию(спады-подъмы, травмы итд.), важность итд. В общес в большой игровой день отобрать 3-5 матча и ловить их в лайве.