Как выбрать лучшую торговую платформу для бинарных опционов?

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Turov, 23 май 2017.

  1. алексей

    алексей Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    лучше всего подойдет площадка Олимп Трейд. Она доступная . Можно уйти в большой плюс по деньгам. И также есть всегда обучающий счет который полезен новичкам.
     
  2. НадяKetty

    НадяKetty Заблокированный .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    сайт где можно легко заработать на бинарных опциях и форекс брокерах. Регистрация простая, через соц. сети.
    safetradebinaryoptions
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2017
  3. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    А там нет какого нибудь бонусного счета или чего-то похожего? После того, как я слила несколько десятков тысяч руб. (слава Богу - бонусных), как то стремно вливать свои деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2017
  4. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Если ничего не смыслишь в трейдерском деле,то лучше никакую платформу не выбирать,потому что все твои вложенные средства очень быстро превратятся в ноль,вложишь еще раз-и опять на выходе ноль будет!!
     
  5. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Да я рассказывала о том, как проморгала свои бонусы. Заработала на Форекс форуме бонусы, оттуда перекинули их на Инста форекс. По рекомендации своего реферера поставила советника, сама то не смыслила, как торговать. А советник месяц работает на прибыль, а в последние дни сливает на ноль. И так три или четыре месяца подряд. Я и забросила это дело. Год вообще не заходила, а потом по рекламе зашла на бинарные опционы на демо счет. Вроде бы начало что-то получаться. Вот и думаю попробовать на какой нибудь площадке поработать на реальные деньги, но только уже без советника. Но вот свои вводить и страшно, и жалко. Вот и думаю, может быть кто-то знает, где можно сыграть на бонусы.
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Платформы,что в Олимпе,что -в Бинариуме(так ,к примеру-без рекламы),действительно просты ,функциональны и доступны.Но все это "пустышка" -перегонка воздуха доверчивых людей,хотя бы потому ,что нет такого инструмента в биржевой классификации, и инвест. актива -в классификации инвестиционных активов,как -бинарные опционы. Alen.Ka -Вы это всерьез?!-
    Да я рассказывала о том, как проморгала свои бонусы. Заработала на Форекс форуме бонусы, оттуда перекинули их на Инста форекс. По рекомендации своего реферера поставила советника, сама то не смыслила, как торговать. А советник месяц работает на прибыль, а в последние дни сливает на ноль. И так три или четыре месяца подряд. Я и забросила это дело. Год вообще не заходила, а потом по рекламе зашла на бинарные опционы на демо счет. Вроде бы начало что-то получаться. Вот и думаю попробовать на какой нибудь площадке поработать на реальные деньги, но только уже без советника. Но вот свои вводить и страшно, и жалко. Вот и думаю, может быть кто-то знает, где можно сыграть на бонусы.

    Вы деньги хотите научиться зарабатывать или бонусы все жизнь "ловить"?
     
  7. Google585

    Google585 Заблокированный .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    На какой платформе лучше торговать бинарными опционами? На той, которая будет простой, понятной и функциональной. А вот какие брокеры предлагают инструмент, который будет соответствовать всем этим параметрам, мы сегодня и будем разбираться. Рассмотрим лучшие торговые платформы популярных брокеров, и выясним, где трейдеру торговать лучше всего.
     
  8. canthomedia3

    canthomedia3 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    GIẢM 5% KHI ĐĂNG KÝ MỚI TẠI WEB

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    chỉ #65k/1000 like/su.b việt Tác dụng của tăng li.ke / theo dõi la tăng độ uy tin cua shop lên với kháchs hàng va với f.b . Từ đó tăng

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    đánh giá của f.b khi đề xuất pa.ge ban và tặng sự hiển thị với khách hàng tiềm năng