Как выбрать лучшую торговую платформу для бинарных опционов?

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Turov, 23 май 2017.

1. алексей

алексей Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лучше всего подойдет площадка Олимп Трейд. Она доступная . Можно уйти в большой плюс по деньгам. И также есть всегда обучающий счет который полезен новичкам.

2. НадяKetty

НадяKetty Заблокированный .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    сайт где можно легко заработать на бинарных опциях и форекс брокерах. Регистрация простая, через соц. сети.
    safetradebinaryoptions

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2017
  3. Alen.Ka

Alen.Ka Мастер .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    А там нет какого нибудь бонусного счета или чего-то похожего? После того, как я слила несколько десятков тысяч руб. (слава Богу - бонусных), как то стремно вливать свои деньги.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2017
  4. Evgeniy122017

Evgeniy122017 Рабочий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если ничего не смыслишь в трейдерском деле,то лучше никакую платформу не выбирать,потому что все твои вложенные средства очень быстро превратятся в ноль,вложишь еще раз-и опять на выходе ноль будет!!

5. Alen.Ka

Alen.Ka Мастер .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Да я рассказывала о том, как проморгала свои бонусы. Заработала на Форекс форуме бонусы, оттуда перекинули их на Инста форекс. По рекомендации своего реферера поставила советника, сама то не смыслила, как торговать. А советник месяц работает на прибыль, а в последние дни сливает на ноль. И так три или четыре месяца подряд. Я и забросила это дело. Год вообще не заходила, а потом по рекламе зашла на бинарные опционы на демо счет. Вроде бы начало что-то получаться. Вот и думаю попробовать на какой нибудь площадке поработать на реальные деньги, но только уже без советника. Но вот свои вводить и страшно, и жалко. Вот и думаю, может быть кто-то знает, где можно сыграть на бонусы.

6. denim7

denim7 Финансист .

Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Всем привет! Платформы,что в Олимпе,что -в Бинариуме(так ,к примеру-без рекламы),действительно просты ,функциональны и доступны.Но все это "пустышка" -перегонка воздуха доверчивых людей,хотя бы потому ,что нет такого инструмента в биржевой классификации, и инвест. актива -в классификации инвестиционных активов,как -бинарные опционы. Alen.Ka -Вы это всерьез?!-
    Да я рассказывала о том, как проморгала свои бонусы. Заработала на Форекс форуме бонусы, оттуда перекинули их на Инста форекс. По рекомендации своего реферера поставила советника, сама то не смыслила, как торговать. А советник месяц работает на прибыль, а в последние дни сливает на ноль. И так три или четыре месяца подряд. Я и забросила это дело. Год вообще не заходила, а потом по рекламе зашла на бинарные опционы на демо счет. Вроде бы начало что-то получаться. Вот и думаю попробовать на какой нибудь площадке поработать на реальные деньги, но только уже без советника. Но вот свои вводить и страшно, и жалко. Вот и думаю, может быть кто-то знает, где можно сыграть на бонусы.

Вы деньги хотите научиться зарабатывать или бонусы все жизнь "ловить"?

7. Google585

Google585 Заблокированный .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    На какой платформе лучше торговать бинарными опционами? На той, которая будет простой, понятной и функциональной. А вот какие брокеры предлагают инструмент, который будет соответствовать всем этим параметрам, мы сегодня и будем разбираться. Рассмотрим лучшие торговые платформы популярных брокеров, и выясним, где трейдеру торговать лучше всего.