Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    если набирать рефералов иначе буде сложного без них
     
  2. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    Кликать самому - на очки не заработаешь. Но на буксах зарабатывать можно:
    • автоматизировать клики и серфинг - с помощью программ создать цепочку аккаунтов, и с них зарабатывать.
    • арбитраж трафика - самому давать задания, заказывать серфинг.
    • на худой конец - привлекать рефералов, а еще лучше - рекламодателей.
     
  3. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    как вариант на этом можно не много заработать, советую
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я зарабатываю в интернете, не так давно, чуть больше года, но, пожалуй, я уже не новичок, но на буксах я продолжаю работать. Правда, упор я делаю на постинге в форумы и блоги, другие задания практически не выполняю. Но где постинг ещё возьмёшь, кроме буксов. На биржах таких заданий маловато будет, на буксах, впрочем, тоже, но если "до кучи", то уже что-то получается.
     
  5. Yarovoi

    Yarovoi Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Вот ребят группа,собираю туда все виды заработка без вложений!Выкладываю только те,с которых произвел выплату!

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    За такое наверно могут и забанить!!! Не зря же везде стоит всякие там защиты и обычно на многих буксах после просмотра стоит капча. А на счёт рекламодателей, это далеко не худой конец))) Хороший рекламодатель принесёт тебе выручки в 10 раз больше чем рефералы)
     
  7. Yarovoi

    Yarovoi Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Люди находят,выход!Но а так я с тобой согласен!Ранно или поздно бан
     
  8. Shumaher

    Shumaher Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Большое вам спасибо! Мне очень пригодится !
     
  9. Shumaher

    Shumaher Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря и буксы в последние годы заметно обновились. Все чаще стали появляться буксы с заработком в криптовалюте :)
     
  10. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Заработок на буксах отлично подходит школьнику!В свободное время на заданиях можно заработать не плохую сумму. Если вы не прошареный человек то лучше всего вам работать на серфинге!
     
  11. Yarovoi

    Yarovoi Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Буксы да действительно,заработок для школьников!Но допустим я в выходные дни,работаю на 10 буксах.За 8 часов работы на них,у меня выходит где то рублей 700-1000,я думаю не плохо как дополнительный заработок
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Сколько на профитцентре за выходные зарабатываете? Какой тематики в основном выполняете задания? Некоторые пользователи умудряются зарабатывать такие суммы на своих аккаунтах в соцсетях.
     
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Читаю Ваши заработки и себя такой ущербной чувствую, у меня максимальный доход на буксах - 100 рублей в день то хорошо. В основном я конечно пишу статьи, но я смотрю тут многие и писать успевают и по 500-1000 рублей на буксах зарабатывать. Скажите а на данном форуме у кого нибудь максимальный заработок переваливал за 1000 рублей, именно рублей а не профитов?
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Будем ждать окончания всех конкурсов, тогда и сможем подбить итоги и ответить на ваш вопрос. А пока трудимся и привлекаем новых рефералов, как говорится инвестиции в светлое будущее :)
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вы ноликами не ошиблись? Тут или нолик к 10 буксах надо добавить, или нолики в заработке . Я верую что можно заработать на заданиях, но явно не столько. Технично, времени не хватит!!! Конечно может такой заработок идёт за счёт рефералов)