Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Заработать на буксах можно если напрячь немного мозги .И не надо забывать про реферальную систему.Когда рефералов много они приносят вам денежку.
     
  2. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Если поднимать тему рефералов в буксах, то здесь можно рассматривать сотни стратегий, но будет одна проблема - задержать реферала в проекте можно только при условии хороших заработков .
    Работать в сфере заданий интересно, но до тех пор, пока есть достаточно дорогие и несложные задания. Но в данный момент и первый вариант с рефералами и с заданиями очень непростой.
     
  3. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Для начала их нужно как-то привлечь на проекты, а для этого нужно потратиться на рекламу, которая не всегда бывает эффективной. Люди придут, а работать не будут.
     
  4. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Ну тут уже как в рулетке как повезёт.
     
  5. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен с небольшой оговоркой, чтобы прилично на буксе заработать, надо потратить время, чтобы торговать рефералами их надо сначала привлечь, и продать ты можешь когда будет соответствующий рейтинг, а это тоже требует времени.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Заблокированный .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Пол:
    Мужской
    Приветствую!
    Я лично подрабатываю на торгах на бинарных опционах достаточно интересно и хороший доход
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
  7. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    В рулетке больше шансов на успех ) А здесь из 10 рефералов в лучшем случае 1 будет стабильно работать, остальные 1 день побудут, посмотрят и больше на зайдут.
     
  8. Анна555

    Анна555 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Я согласна .На буксах можно заработать.Конечно на серфинге не заработаешь много,но есть задания которые хорошо оплачиваются.На seosprint есть задания которые стоят до 500 рублей.Но и по думать тоже придется ,а не просто кликать по рекламе.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня ещё на буксах нет рефералов и, честно говоря, в них я не особо верю. В обучающих видео говорят, что рефералов лучше всего собирать делая опять же обучающие видео на Ютубе, но честно предупреждают, что толку с них мало, 99 % рефералов быстро отсеиваются. В это я верю.
     
  10. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Обычно такая большая оплата в заданиях, где необходимо инвестировать деньги и далеко не каждый захочет вкладывать свои деньги в сомнительные проекты ради выполнения задания.
     
  11. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    А вот тут должна сработать интуиция, рефералов надо продавать пока он проявляет активность, ну тут тоже много нюансов, чтобы дороже продать надо ждать когда у него рейтинг поднимется, а это тоже время.
     
  12. voitiuck

    voitiuck Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    А вы видели сколько по времени их нужно выполнять? Несколько дней а то и месяцев. На буксах только мультиводы могут зарабатывать, даже рефоводы уже не зарабатывают также, потому что на буксы люди слабо идут.
     
  13. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    А мне нравятся буксы. На биржи контента не всегда время есть, а вот по рекламке покликать, пока другими делами занят - святое дело. Оплата копеечная, так и я не напрягаюсь. Но как основной заработок, конечно, не годится
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, что бы там ни было, я пока и близко не готов к такой работе, и, пока, предпочту осваивать более известные мне направления.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Особенно фраза про задания до 500 рублей понравилась. Там такие задания что если ты и сделаешь то вложишь больше, ну или рефералом надо стать чьим то. Меня вот рефер мой не отпускает, а так бы я за тыщёнку к кому нибудь подцепился)