Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Есть еще козырные высказывания о том как зарабатывают ну очень много - аж 200 рублей, только не надо лениться)))
     
  2. Артур

    Артур Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    На буксах заработать можно,но это очень долго (если у вас нет опыта,и денег для покупки реффералов,для начала заработка).Когда я начинал зарабатывать,у меня разбегались глаза от выгодных предложений.Но с опытом я понял что это всё обман.Я взялся за 1 рабочий способ заработка.Буксы.Я начал выполнять задания по вечерам.У меня копились деньги.Я начал покупать реффералов.Создал сайт.И мой заработок увеличился в много раз.
     
  3. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Интересно какой надо иметь рейтинг, чтобы оценили в тысячу или у тебя еще и рефералов есть пара сотен?
     
  4. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Как насчёт 300 я не знаю, а вот 200точно можно, сам проверял.
     
  5. elizaveta

    elizaveta Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Деньги на буксах конечно не большие зарабатываешь скорее подработка чем заработок,но на карманные расходы вроде оплаты мобильного и интернета хватает
     
  6. Милана

    Милана Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    На буксах очень мало можно заработать ,к тому же ,это долго )
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Похоже на школьное сочинение на тему: "Что я буду делать, когда вырасту".
     
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вот-вот точно школьное сочинение,а по сути он прав, на буксах можно найти свою тему и пробовать наней зарабатывать. А с помощью буксов эту тему раскручивать.
     
  9. Никита123

    Никита123 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    буксы реальный и удобный способ заработка так как ты учишься и анализируешь на чём другие зарабытывают, Например ты выполнил задание тебе оплатили..есть разные категории соц сети или написать в статью для примера: вступить в группу вк стоит 0.25р за одно вступление а если ты сделал 100? ты получаешь уже первые 25 рублей за 1 час (вполне реально заработать) или например: написать статью есть разные темы машины,живопись,кино и тд...тоесть ты написал о том что тебе интерестно и нравиться и заработал в среднем такие статьи от 10р за 200-300 знаком это делаеться 10 минут сам думай
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  10. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Если умеешь писать тексты то лучше всего это делать на специализированных биржах, там цены все равно больше и различных предложений по написанию статей очень много я участвую в работе на такой бирже. В настоящее время рейтинг у меня упал ниже плинтуса по объективным причинам и это сказывается на получении доступа к хорошим заданиям.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
  11. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Во-первых - нереально - не будет 100 ссылок за 1 час, и даже если бы были, их физически невозможно ввести.
    Во-вторых - такими стахановскими методами на такой чепухе мигом заспамится аккаунт.
    Хвантазии энто...
     
  12. weetoon

    weetoon Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Здесь не малую долю играет чистое везение. Может заработать один из тысячи, а может и десять из ста.
     
  13. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Как по мне на буксах лучше зарабатывать на рефералах. На выполнения заданий много не заработаешь, а про серфинг и чтение писем я вообще молчу.
     
  14. Victor

    Victor Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! На буксах можно заработать конечно, но на заданиях и кликах самую малость, где-то до 100руб. Единственное выгодное предложение, это конечно аукционы рефералов. Ну, купить подешевле и продать подороже. Я вот максимум продавал за 250 руб. Больше не берут. Или рефералы у меня такие)))
     
  15. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Ну на бирже рефералов тоже много не заработаешь