Как заработать на хайпе. Правило заработка для новичка

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем volsar, 26 янв 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Привет всем форумчане!В этом виде я рассказываю как заработать новичку на фаст хайпах!
    Заработок на хайпах – это настоящий навык, который достигается, как и любой другой, с помощью ошибок и опыта. Ни для кого не секрет, что большинство инвесторов теряет средства, очень часто вкладывая их не в те проекты. Конечно, перед тем как вложить средства, необходимо тщательно проанализировать основные элементы, из которых состоит хайп-проект:
    1. Первое впечатление. Если дизайн и интерфейс проекта произвел на вас хорошее первое впечатление, это означает что он вероятнее всего понравился и другим инвесторам. Это первый шаг к популярности, и соответственно, долгосрочности хайпа.
    2. Репутация администратора. Иногда довольно сложно выяснить, какие проекты уже создавал администратор. Как правило, это обсуждается в очень узких кругах, но иногда информация вытекает наружу. Это не всегда является решающим фактором, ведь если основная масса инвесторов прознает о добросовестности админа, то его проект просто закидают деньгами, что чревато быстрым скамом.
    3. Инвестиционные планы. Надо понимать, что зарабатывать можно на разных процентах, как 20% в день, так и 20% в месяц. Здесь необходимо рассчитывать, когда проект достигнет своего пика, и выводить деньги до его наступления. Рассчитать его можно с помощью ряда инструментов, которые позволяют анализировать приток и отток средств.
    4. Отзывы профессиональных инвесторов. Конечно, отзывы могут быть купленными, и здесь нужен опыт, чтобы определить брал ли участник форума деньги за отзыв. Как правило на всех финансовых форумах о проекте высказываются в начале топика, именно эти отзывы являются ключевыми для дальнейшего развития проекта.
    5. ВИДЕО ПО ТЕМЕ
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Спасибо за тему, не знала что на этом действительно можно заработать. Думала что это просто уловки, чтобы собрать денег с людей.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Так и есть,..просто надо легулировать,а я за всеми людьми не могу говорить слледи за моим каналом!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Конечно уловки,.в хапйпах,надо выйти,до того как примечается,поэтому стараюсь,чтг бы вы учились
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Главное вовремя зайти и вовремя выйти,это главное правило!Просто следи за мной,куда я вкладываю и у тебя будут минимальные потери
     
  6. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Риски тут достаточно высокие, однако при грамотном и своевременном входе и выходе можно заработать. Самое главное помнить правило о том, что "не стоит хранить все яйца в одной корзине" и вкладывать в один хайп все свои сбережения.
     
  7. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Готов с вами не согласится на 100%. Сейчас только школьники качают скрипты с паблика и запускают. А все кто хочет заработать, создают собственные красочные и функциональные программы. Но это вообще не показатель
     
  8. amhad321

    amhad321 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сейчас трудно узнать когда проект соскамится , автору спасибо за годную тему.А ещё хотелось бы добавить что как и писал человек выше риски большие и не стоит инвестировать все свои сбережения на хайпы.
     
  9. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    В хайп обычно инвестируют свободные деньги либо ту сумму которую не жалко потерять. Риски велики и это должен понимать каждый и не стоит ждать сверхприбыли сразу после того как вложились. Проект может существовать несколько месяцев, а кое какие и год - полтора.
     
  10. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Это рискованно но если повезет..
     
  11. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Кто не рискует тот не зарабатывает,к тому же не надо заходить в хайп со своими последними деньгами,работай только с теми которые в свободном доступе и не жалко потерять.К деньгам надо относится как к инструменту который помогает тебе приумножать свой капитал,а если ты всю жизнь считаешь каждую копеечку и держишь их в копилке успеха никогда не видать.Деньги должны всегда работать,так как они работают у богатых людей,не зря говорят,что деньги к деньгам,потому что богатые люди постоянку свои денежные средства куда то вкладывают и тем самым становятся еще богаче.
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Меня интересует такой вопрос, все хайп проекты работают вне закона, ни на одном проекте в правилах сайта не сказано ,что пользователь может вложить свои денежные средства и потом их потерять. Ведь реквизиты хайпа известны, куда поступают денежные средства от пользователей. Если будут поступать жалобы от пользователей в платежную систему, владельцы платежной системы могут заморозить весь баланс хайпа.
     
  13. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен с Вами. Если человек боится потерять деньги то и лезть никуда не стоит. В некоторых случаях как говорится риск дело благородное. Деньги должны работать и приносить от определенных действий еще большие деньги.
     
  14. yanys28

    yanys28 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    я пробовал некоторые хайпы,но меня кидали. так что я так подумал буду в другом месте пробовать заработать.
     
  15. Hynd

    Hynd Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    У хайпов есть плюсы и минусы. Плюсы как правило на первых этапах. Самое главное - успеть остановиться! На то он и хайп.