Как зарегистрироваться в CLiQQ без номера телефона?

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Rusik, 1 дек 2020.

Метки:
  1. Rusik

    Rusik Гость

    Нашел возможность неограниченного получения баллов для сети магазинов 7-Eleven.
    Для этого требуется зарегистрировать аккаунт в CLiQQ, тут то сложности и начались.
    Регистрация в целом как и на большинстве сервисов, но мой номер просто не принимает :rage::rage:
    Ну то есть я попросту не могу пройти смс подтверждение. Сталкивался кто-то? Каков выход?
     
  2. FlaysTraik

    FlaysTraik Гость

    Зарегистрироваться в нем можно только по Филиппинскому номеру телефона, вы должны это учитывать, проблема может быть только в этом :)
     
  3. LomoZ

    LomoZ Гость

    Относительно страны номера вам верно сказали, и я могу предположить что взять номер Филиппин вам негде, поэтому могу предложить использовать в данном конкретном случае виртуальный номер.
    Есть хороший сервис который может предоставить номер любой страны по очень низкой цене, больше информации вы можете видеть на блоге

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    В любом случае мне в свое время это помогло пройти регистрацию на CLiQQ
     
  4. ASTRA

    ASTRA Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Там реально невозможно пройти регистрацию из стран СНГ, готовый аккаунт приобрести так же не выйдет.
    Берите виртуальный номер, на него получится получить смс с кодом подтверждения :angelic: