Какая из рускоязычных криптобирж лучше?

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем BlackChokolate, 30 янв 2018.

  1. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Подскажите и посоветуйте какую биржу для торговли лучше выбрать? Обязательно чтобы была на русском языке конечно же. Вроде бы хотела зарегится на EXMO но что-то почитала последние отзывы в интернете и передумала. Говорят что сейчас они мутят воду с выплатами, да и вообще она скоро скамент... Поделитесь опытом что подобрать для новичка?
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сейчас все биржи мутят с выплатами. Эмиссия битков сокращается с каждым днем, ажиотаж такой, что уже грабить начинают людей имеющих битки. Можете попробовать Криптонатор ru.cryptonator.com . Он поддерживает многие валюты, плюс есть мониторинг курсов. Кошельки создаются там же.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2018
  3. el9ine

    el9ine Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ты про трейд? IQOption вроде русская биржа, говорят что там не дают людям зарабатывать (сделано оно для того что бы люди проиграли - но это слухи - хотя я считаю что это правда потеря денег)
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Любая биржа - это трейдинг. Для продаж есть нормальные обменники, а для хранения используют локальные кошельки. Я высчитывал профит от перекупки на биржах и сбыта в обмениках. С учетом всех комиссий и отсосов профит максимум выходит 1,5% с учетом того, что фиаты на бирже уже есть. Если их там нет, то ввод будет с дополнительной комиссией и она с лихвой опускает весь профит. Как я и сказал - все мутят.
     
  5. el9ine

    el9ine Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Это я лично сам видел (любая биржа сделана для того что бы развести людей на деньги, это их главная цель) шанс выигрыша стоит меньше чем проигрыша 35 к 65 (ещё + когда выигрываешь есть удвоение)
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну можно попробовать Ёбит (реально так называется), там такие копейки дают ежесуточно, что я не выдержал и забросил ее. Там как есть дак вэбмайнер работает без ведома пользователя. Туда без Adguard лезть не стоит.
     
  7. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Так что сейчас нет надежной биржи, чтобы не переживать за свои средства? Или лучше вообще в эти бирже не лезть, деньги целей будут?
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вам для какой цели нужна биржа? Хранения, спекуляций или чисто для продажи крипты? Может и смогу рекомендовать что-то дельное.
     
  9. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Хочу попробовать себя в торгах, купил - продал, заработал на разнице.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Тогда нужно мониторить лучший курс по биржам. Можно тут bestchange.ru, покажут где лучший курс для трейда.
    Но мне биржи не нравятся. Там все хотят на курсе выиграть+бирже за операции платить надо. Я попроще люблю, где завел крипту, продал, потом снова завел и продал.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2018
  11. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    Для этих целей лучше использовать брокера рынка форекс.
    Если нужна именно биржа с поддержкой русского языка, то в первую очередь я так понимаю требованию по высокой ликвидности и надежности?
    Можете опробовать Bitfinex. У биржи китайские корни, 8 типов ордеров и один из самых высоких ежедневных оборотов в мире ( среди всех других криптовалютных бирж).

    Я только не пойму каким образом Вы будете принимать решение о покупке? Если речь о пампинге и демпинге, то вне конкуренции YoBit с поддержкой русского языка. Вчера пампили IND/BTC.
    Начальная цена до пампинга 0,00001558
    Цена на пампе: 0,00005436
    Максимальный профит: +249 %

    Практически каждый день проходит пампинг, но Вы там потеряетесь в первые несколько десятков раз)))

    Я рекомендую для торговли криптовалютной выбрать форекс-брокера. Правда там только десяток другой топовых валют и по сути без разницы какую покупать. Вместо Биткоина подставьте любую другую криптовалюту - поменяются только цифры, суть та же самая. + в том, что можно без покупок сразу зарабатывать на продажах.
     
  12. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Форекс брокеры для подобных действий очень хороший вариант. Сейчас многие крупные игроки предлагают подобного рода услуги. Плюс к этому на их сайтах есть обучающий материал и различные аналитические и сопроводительные материалы.
     
  13. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте биржу exchange-assets.com это и биржа и букс в одном проекте. Здесь можно и зарабатывать и использовать площадку как биржу для торговли криптовалютой.
    Лично мне нравится. Никогда проблем с вводом/выводом не возникало, размер комиссий приемлемый, есть свой чат, админ почти всегда на связи.
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Расскажите пожалуйста поподробнее об этом проекте. Как там можно заработать, каким путём можно выводить деньги оттуда. Думаю, что это было бы многим интересно.
     
  15. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывать можете на плавании курса стоимости различных криптовалютных пар покупаю/продавая их. А если есть свободное время - можете серфить рекламные ссылки получая за это туже крипту.
    Вводить можете как с крипто кошельков так и с ЭПС и выводить тоже.
    Еще есть возможность инвестиций в покупку акций проекта которые можно продавать другим участникам или просто майнить.
    Но майнить честно говоря не выгодно, слишком медленно набираются доллары, хотя в кошелек для вывода переводятся каждые 10 минут майнинга.