Какая вероятность дальнейшего развития заработка в интернете?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tan, 6 ноя 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Есть еще такой сервис как viuly он недавно стартовал, посмотрим как он будет развиваться. Что касается Флиибу она пока мало известна на постсоветском пространстве, и не может предложить пользователям таких заработков как ютуб.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Очень интересно, обязательно посмотрю.

    Да не скажите, я же привёл пример, заработки, про прочих равных, куда выше, чем на Ютубе.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Возможно, я чужие деньги не считаю, но учитывая сколько зарабатывают продвинутые российские блогеры на своих каналах в ютуб, то зарубежная сеть пока не может похвастаться таким гешефтом.
     
  4. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, это не серьезно сидеть в "Глобусе" и собирать американскую мелочь. На мой взгляд, любая работа требует времени, знаний и трудозатрат, и я согласен, что написание текстов/контента всегда будет востребованной работой или инвестирование в хорошие компании всегда будут иметь место, а скажем биткоин, сегодня есть, а завтра его нет.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте на Глобусе собрать команду, привлекая рефералов и возможно ваше мнение измениться и вместо американской мелочи вы будете выводить десятки евровалюты, там можно не только доллары выводить.
     
  6. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Из за того,что люди не хотят ничего делать и при этом зарабатывать из за этого в интернете развелось большое количество пирамид,хайпов,игр и т д. Поэтому заработок в интернете пойдет дальше именно по такому руслу,а на буксах зарабатывают только те,кто еще только с интернетом знакомятся и те у статус высокий,правдо не они зарабатывают,а их подопечные
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так это ясно, она молодая и намного менее популярна, чем Ютуб, но, повторяю, замах у них очень серьёзный, и если будут и дальше так платить, популярность Флиибу будет ой как расти.

    Зашёл на viuly, у него англоязычный интерфейс, не могли бы Вы рассказать о нём подробнее. Надеюсь, он денег за регистрацию не просит?
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я вам подробностей не расскажу, зарегистрировался в качестве ознакомления, за регистрацию вам на счет добавляют внутреннюю валюту, которую можно обменять за просмотр чужих видео. Там можно загружать свои видео и выставлять за них определенную сумму за просмотр. Регистрация там бесплатная.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    За информацию о том, что регистрация бесплатная спасибо!
    У меня уже довольно много видео, и ещё один хостинг, на котором его можно монетизировать, мне очень не повредит. Насколько драконовские требования там к авторскому праву, например, на Флиибу я без проблем монетизировал все мои клипы, на Ютубе половину пришлось удалить, там их монетизировать получится?
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Viuly — видеохостинг, основанный на базе технологии блокчейн Ethereum. Доступ к контенту осуществляется из децентрализованного облачного хранилища, работающего по протоколу IPFS. Запуск бета-версии был осуществлен в начале 2018 года, а полноценная версия платформы начнет работать во втором квартале 2018 года. Возможности, которые будут реализованы на платформе:
    Прибыль от показа рекламы на платформе будет распределяться между авторами и зрителями контента.
    Будет реализована возможность проведения краудфандинга.
    Будет запущен маркетплейс для осуществления возможности приобретать товары за внутреннюю криптовалюту.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Тема заработка в сети интернет довольно обширна, но при этом ей интересуется довольно большое количество людей, и все кто начинает работать за копейки или бросают это дело на старте или начинают включать мозги на 1000% и искать пути заработка по приличнее! Я лично пробую регистрироваться во всех проектах, где то менее нравиться, где то более, но копейка к копейки вот тебе и рубль. Потихеньку начинаешь набираться опыта и некоторые проекты отходят на другой план и я вижу по своим действиям, что стал зарабатывать больше и есть куда расти
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Уже прочёл, в Вики, и почти ничего не понял, на русский язык перевести можно?

    Вот, вот это особо нуждается в переводе. Между авторами, понятно, видимо это как на Ютубе, ты создаёшь ролик, и, если ты его монетизировал, в нём начинают показывать рекламу и тебе за то, что показывают в твоём ролике рекламу, платят. А зрителям за что платят, за то, что смотрят ролики и рекламу в них?
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    В глобусе сидеть не серьёзно ахахахааха
    Ты наверно просто не понял как там правильно нужно зарабатывать. Имея там хоть 10 нормальных рефеларов ты уже можешь зарабатывать до 1о баксов в месяц а то и больше!
    Глобус это бизнес основан на рефералах, точнее что бы ты приводил больше людей на просмотр их рекламы! Это отличный вид заработка, кто умеет качественно находить рефералов водить их в команду и давать им дополнительный заработок виде рефбека
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вот примерный перевод с английского: Viuly - революционная блочная видеокамера, без посредников. Создатель контента загружает видео. Рекламодатель добавляет к нему рекламу. Стоимость рекламы распределяется между создателем видео и пользователем, который просмотрел это видео. Все делается автоматически. Рекламодатель снижает расходы на рекламу, экономя на посредниках. Создатель видео зарабатывает много раз больше, чем на других видеоплатфах, которые занимают 60% -70% своего дохода. И пользователи получают вознаграждение за просмотр видео. Это беспроигрышная ситуация для всех.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, если не только за то, что твоё видео смотрят, но и за то, что сам смотришь будут платить, то замах ещё серьёзнее, чем на Флиибу. Я на Ютубе регулярно смотрю видео, прежде всего, новости, и был бы очень не против если бы мне за это ещё и платили. Если там будут платить за просмотр новостей, то, глядишь, я живо переберусь смотреть их туда. Хотя, конечно, не факт, что там есть каналы которые мне интересны.
    Думаю, нужно найти время, что бы проработать хостинг, и, думаю, вопросы у меня ещё будут.