Какими терминалами при торговле на форексе вы пользуетесь?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 17 ноя 2017.

  1. pavelL

    pavelL Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Какими терминалами при торговле на форексе вы пользуетесь? Я имею ввиду платные варианты так как среди бесплатных все в основном используют mt.
    В чем преимущества платных версий и есть ли они вообще?
    Если пользуетесь платными, то какими и почему выбрали именно их?
    Стоит ли новичку переходить на платные терминалы или пока тренироваться на том же mt?
    Ваше мнение по этому.
     
  2. Наталья Тарабаркина

    Наталья Тарабаркина Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я считаю МТ4 очень удобным и простым в использовании. Платные терминалы уже для профи, их представляют некоторые биржи. Хотя среди моих знакомых только единицы покупают платные терминалы, в основном для анализа объёмов.
     
  3. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    МТ4, хороший, и очень удобный, так что вот его порекомендую, а платные терминалы, это уже для более искусных, но если вы конечно такой, а если новичок, то МТ вам подойдет, им и пользуйтесь.
     
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! На Форексе именно-обычно мт4,5.Если есть другие,то внутренние, самого ДЦ. Они ,обычно,тоже бесплатные Реальные же брокеры,реальных бирж пользуются ,конечно,другими терминалами.И предоставляют их по -разному. Но привыкать к ним нужно -другие,с другим функционалом,отличным от мт.
     
  5. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Ради интереса тестанул терминал ДЦ их разработки.Не буду называть ,чтобы не сочли рекламой.Что сказать -минут 15 позицию закрыть не мог,никак найти нужные "кнопки" не получалось.Может пару недель потестить и пару месяцев поработать-все наладилось бы...Но мт4 -все таки привычней и лучше.
     
  6. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Привыкла к МТ4, всего хватает для анализа и торговли.