Какой инструмент Форекс-торговли является наиболее эффективным?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Tykhon, 1 авг 2017.

  1. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Сегодня Форекс-трейдеры получают от разработчиков программного обеспечения всё больше действенных электронных программ для осуществления своих операций Форекс-торговли. При этом многие из этих программ действительно серьёзно помогают трейдерам и заслуживают всяческого внимания. Отсюда вопрос: а какие именно программы из всего широкого диапазона электронного инструментария современного Форекс-трейдера являются на сегодняшний день наиболее эффективными? Кто ответит?
     
  2. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Можно торговать на форекс, используя индикаторы, или без них с помощью графика движения пары, построенного в японских свечах. Он очень информативен и позволит трейдеру своевременно открывать и закрывать позиции.
     
  3. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Немного некорректный вопрос - программного обеспечения для торговли на форекс много - и все они хорошо работают, это терминалы в которых отображаются котировки и есть возможность купить валюту или продать. Я к примеру работаю с MT4 - это максимально удобная для меня платформа, есть русский язык и подробная справка...
    Но "крутость" терминала не поможет вам заработать...
    Если же вы имели ввиду роботов\сигналы\памм-счета то задайте себе вопрос, вам предлагают купить то, что приносит хороший доход - почему они это делают? Что, мало зарабатывают (значит продукт не очень доходный), или продукт не работает, или работает нестабильно - сегодня приносит доход, а завтра в минус загоняет.
    Вам просто пытаются впарить иллюзию... задумайтесь об этом.
     
  4. Ridaz

    Ridaz Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мою мысль потвердил предыдущий оратор. Он все верно сказал, просто так ничего не бывает и нам впаривают пустышку.
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Полность с вами согласен. Ни кто не захочет делиться прибылью.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Есть рынок. Всё что на нём имеет хоть какое прибыльное движение, не будет продаваться за копейки. Так что, не стоит этому всему верить.
     
  7. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Да я согласен с написанным. И программное обеспечение это движитель всего. Буду изучать и если всё хорошо стану применять на практике.......
     
  8. зелимхан

    зелимхан Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    всем доброго дня. какой инструмент посоветуете?
     
  9. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    В торговле есть три главных и эффективных инструмента,первое это профессиональная интуиция (то есть опыт),второе удача ну и третье определённые знания полученные из обучающих материалов,хотя как понимаю бывает так что всё идёт совсем не так как ожидалось,есть ещё одно,но думаю для большинства это не реально,любой рынок кто то контролирует и устанавливает какие либо правила,ерунда это всё что рынок живёт сам своей жизнью,везде есть "царь горы",так вот знакомство с ним заменит вам любые программы)Скажу сразу я не профи в этой области и рассуждаю с житейской точки зрения,а лучшего учебника чем школа жизни быть не может.
     
  10. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Я бы сказала, что это все без психологической составляющей работать не будет. Т.е. умения контролировать себя и свои эмоции, быть дисциплинированным в купе с вышесказанным и может помочь тут зарабатывать.