Какой вид спорта наиболее предсказуем?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Александр Вернов, 9 ноя 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я бы не сказал, что футбол на все 100% прогнозируемый вид спорта, в истории немало примеров, когда слабые команды за счет самоотдачи выигрывали у сильного соперника. В других видах спорта аналогична ситуация, теория вероятности везде работает.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Как же вы хорошо заработаете, на игре с предсказуемым результатом, коэффициенты то малы? Я вообще не считаю это нормальным заработком. Это просто способ немного отвлечься от житейской суеты. И более заинтересовано смотреть соревнования.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ведь надо прекрасном понимать, что сейчас спорт уже не ест на столько честным, как был раньше. И не важно играет мировой или неизвестно кто, результат может быть уже определён!!!!
    Отталкивайтесь от собственных предпочтений. Если вам импонирует баскетбол, то естественно, что разбираться в нем вы будете лучше, нежели в хоккее, а соответственно, для вас более предсказуемым окажется он. Лично для каждого из вас, самый предсказуемый вид спорта это тот, где процент проходимости ваших прогнозов выше, чем в остальных – все зависит от личных предпочтений.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Было бы забавно, если бы появились ставки - будет обнаружен допинг или нет. А что на данный момент очень актуально. Это конечно шутка. А на самом деле предсказуемость у всех видов спорта примерно одинакова.
     
  5. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    баскетбол за океаном предсказать можно. вероятность выигрыша составляет 80-90%. когда в позапрошлом сезоне одна команда из 82 игр проиграла всего лишь 9 штук.. ошибиться можно, но разве что по глупости и не часто.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Почему шутка?!!!! В Шотландии вы можете поставить вполне реально на такое!!! Я видел репортаж по телевизору, когда люди ставили на конец света деньги. Правда не понятно зачем они тогда нужны будут, но ставки такие есть! журналист (который делал этот репортаж ) поставил на то что в 2025 всё таки рак на горе свиснет)
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вообще то, такой спорт неинтересен - нет интриги. Может только ради заработка на ставках, но и в этом случае, будут копейки. Сами понимаете какие коэффициенты, на игры с предсказуемым результатом.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я просто хотел сказать, что сейчас в спорте далеко не всегда побеждает сильнейший и я не имею в виду его величество - случай. А ставки на конец света - мне кажется, это просто реклама, что бы привлечь внимание.
     
  9. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    да малы, но нормальной суммой можно что-то выбить. бывает конечно, когда команда с 15-го места выигрывает в своей конференции команду первого места, но такое оооочень редко случается, скорее сольешь все, но платя коэф офигеннейший!
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Реклама двигатель торговли. Посмотреть сколько сейчас букмейкерских контор развелось. И каждая из них хочет что бы именно к ней приходили "зависимые люди" и приносили свои денежки. К примеру в Украине есть фаворит спорт, то там коэффициент на много больше чем в других местах! Но говорят что кидают людей там временами
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет, если кидалово, то это куда нибудь в другое место. Так, а это точная информация? Распространение таких слухов конкурентами довольно обычное дело и удивительно было бы, если б таких слухов не было.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вообще то многое зависит, от того для чего вы заглянули в букмекерскую контору? Если для заработка, то наверное лучше маленький коэффициент, но верный. Ну, а если по маленькой пощекотать нервы на удачу, то другое дело. Главное не увлекаться. хотя многие из тех, кто думает, что зарабатывает там - уже зависимы.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    По поводу фаворит спорт это 100% так, как у моего друга есть друг, который делал там ставки! В один прекрасный момент сорвал 78000 гривень,(тогда бакс был по 8 грн)!!!
    Пришёл туда, требовал свои бабки, не кто нечего ему не выплачивал, типа фальшивый билет!!! Пришёл ещё раз, поругался там, вышел на улицу а его там отметели (при том очень больно)!
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Так ведь это легальная контора или я ошибаюсь? Уже, за то что отметелили можно идти с заявой в полицию и в последующим письмом в прокуратуру. Хотя 78000 гривен или 9700 баксами сумма неплохая, могли и грохнуть. Сколько же он ставил?
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    В полицию )))))) Эти конторы сами менты и держат. Я знаю что он писал заяву, но делу не дали ход. Контора действительно легальная, но в Украине правительство легальное, но от этого порядка больше не становиться. Не знаю сколько он ставил и на кого, но ставка была на футбол