Каков ваш опыт работы на wmmail?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tol9n, 10 июл 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я работал как то на этом буксе, но недолго вывел около 10 долларов и забросил его. Мне показалось что заработок на нём меньше, да и гораздо сложнее чем на том же сеоспринте. А вы как считаете?
     
  2. gaaldornik

    gaaldornik Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если пытаться работать только лично, то заработок будет небольшой совсем, и быстро надоедает. Единственный вариант нормально заработать на wmmail – это распространять реферальную ссылку, но, это уже как бы немного другая деятельность.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну лично я не считаю что рефералы приносят большой доход. Больше затрат на них чем прибыли. Я пробовал мне не понравилось, срок окупаемости стремиться к бесконечности.
     
  4. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я тоже проработала на этом буксе недолго,очень много времени уходит и маленькая оплата,хотя деньги выплачивают.Если есть много свободного времени можно слегка подзаработать,но ожидать большие прибыли не стоит.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Сейчас стал изредка туда заглядывать, уже 3 бакса вывел) Но делаю только дорогие задания из избранного, на мелочь время не трачу.
     
  6. Роман

    Роман Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сколько минимум можно вывести?
     
  7. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    3 бакса за какой период? Прикинул сколько в месяц получается ?
     
  8. Denis85

    Denis85 Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ребята wmmail уже давно умер, для убеждения посмотрите в статистику активных задании по кликам или по youtube, все станет ясно, букс рушится известным механизмом: нет заказов — не будет исполнителей, не будет исполнителей — не будет заказов. Вся причина этого запутанный функционал и необычный дизайн.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Все точно. Именно из-за этого не стал на нем работать. И так заданий прочего мало, так они еще и оформлены медренО-перемУдренно.
     
  10. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Да, мне тоже показалось, что этот букс накрылся медным тазом. Я когда-то на нем долларов 15 заработала и забросила, так как зарабатывались они долго и нудно. А тут зашла - и ничего. Жалко, старый и надежный был.
     
  11. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Я тоже не очень довольна работой на этом ресурсе, работы там мало и задания очень нужные платят копейки, есть много других подобных сервисом, где хотя бы платят нормально.
     
  12. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Нудный букс, и плата слабовата. По моему букс разваливается. Работы мало и вся однотипная. За год я заработал почти 60 долларов.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Как-то в другой ветке его недавно хвалили, что на заданиях там все-таки можно заработать неплохо. Зашел - и что больше всего поразило - Почтовик - а писем не нем и нет, то есть совсем. Да и заданий никак не то, что ожидал.
     
  14. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я работал на этом буксе но он мне не понравился очень долго копить минимальную сумму для вывода денег да еще и теперь все меньше заданий почти нет их, да и сложно приглашать рефералов.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не знаю я почти по доллару каждый день вывожу от туда, когда не лень работать. Заданий сейчас там хватает и за частую по 50-80 центов встречаются, что вам мешает их делать?