Каков ваш опыт работы на wmmail?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tol9n, 10 июл 2017.

  1. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Насколько я представляю такие задания - на Луну пешком сходить будет проще.
     
  2. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Мне не понравился букс. Сначала, как только зарегистрируешься, в первый же день просто завались писем и всего остального, но проходит день - два и все, писем практически нет( Задания есть в принципе, но почему то делать их не хочется, дизайн сайта не очень, приходится всматриваться в каждое слово.
     
  3. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    грустный опыт у меня на этом сайте ,неплохой букс я там работал два месяца но однажды не смол зайти ,пройти авторизацию ,вообщим плюнул я на этот бус хотя там оставалась небольшая денежка
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    А вот и нет) Просто есть те что условия нереальные делают а есть которые делаются за 15-20 минут. У меня есть парочка в избранном. Делаю их максимум за 20 минут. Они доступны только раз в 10 дней.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Ну разве типа - запостить ссылку чего-то супер-чего-то на супер-куда-то.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Просто отзыв написать и всё. Одно так вообще шикарное аж на 80 центов, просто написать 400 символов и ссылку вставить)
     
  7. Владислав101

    Владислав101 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    не очень букс,но выводил я от туда не плохо.
     
  8. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Одно время работал на этом сайте. И сказать честно, не очень понравилось. Сервис не очень удобный в пользовании, поэтому забросил его.
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Прочитал все комментарии и большинство пользователей утверждают, что проект разваливается и там можно заработать небольшие денежные средства. Но стоит посмотреть на статистику конкурсов, которые проект проводит на самого активного участника дня и недели и там видно что за неделю можно заработать более 50 долларов. Так что проект живее всех и будет работать, хотя администрация намекала, что сейчас настал очень сложный период.
     
  10. Андрей755

    Андрей755 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сейчас редко бываю на том буксе. Но за час работы, доллар зарабатываю. Много избранных рекламодателей, поэтому и задания не по одному центу, а по пять - десять. Рефералов никогда не привлекал потому, что не каждый из них способен принести мне прибыль.
     
  11. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Лично я редко посещаю данный ресурс, только из за того, что потом теряю на обмене валюты
     
  12. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Начинала на нем, но почему он мне не понравился, так сказать не пошел. ПочеМу? Может из-за того, что я новичок? Нужно зайти попробовать снова..
     
  13. Ольжич

    Ольжич Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Сильно уступает по количеству заданий Сеоспринту и Сеофасту. У последних двух даже дизайн приятнее и мгновенный вывод денег. Есть магазин статей, но стоит ли туда писать в надежде что-то продать? Не знаю...
     
  14. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    У меня по разному бывает заработок на вммайле. Если нужны деньги, могу и поработать. Но, выполняю задания подороже и полегче. Работаю уже почти 6 лет на этом почтовике. Была какое-то время рекламодателем. Вывела около 60 долларов проекта. Но, если хотите заработать на вммайле, выполняйте заказы - регистрация, подтвердить заказ и так далее, они приносят хорошие деньги.
     
  15. alisatian

    alisatian Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Не плохой сайт, вивел уже 5 долларов, и думаю продолжать далее.