Когда ждать финансовый кризис? Мнения аналитиков

Тема в разделе "Аналитика", создана пользователем pavelL, 12 авг 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так может это к лучшему, что человек, который не разу не был в политике прийдёт к власти! Во первых не сразу начнёт воровать(будет идейным как говориться за народ) Во вторых даже если начнёт воровать не сможет так, как это делают матёрые политики( зная где украсть куда занести и кому рот закрыть)
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А почему вы решили, что он идейный и он за народ. А по поводу, что не будет воровать, присмотритесь к биографии - достаточно большой опыт в этих делах. Да и слишком уж похож на засланного казачка.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Надеюсь вы ошибаетесь, хотя я у себя в стране уже видел Президента зека, и не удивлюсь этому! Но наверное я больше расстроюсь. У меня в России есть родственники, хорошие друзья и куча знакомых! Не хотелось бы что бы всё это так и дальше продолжалась и были изменения в лучшую сторону
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю о каких трижды идет речь, но перед национализацией он действительно был на плаву. Но тем не менее он не потерял доверие среди граждан, которые продолжают этому банку доверят ьи пользуются его услугами.
    У меня в трех банках открыты депозиты, в Привате два депозита, в Идея банке и в ОТП Банке на общую сумму в 347 тыс.гривен.
    В этом банке у меня не было депозита. У меня был депозит в Платинум банке, перед новым годом в 2016 году Гонтарева сделала мне подарок, но ничего деньги вернули в полном объеме.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мне бы очень не хотелось говорить про вашу страну, но тем не менее поменяли вы президента зека, и что то изменилось? Не хотелось бы, чтобы что то подобное случилось и в России.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    АХА ты нечего не знаешь тогда про банки в Украине. Ты наверно не с Украине а с какого то Ростова на Дону. Приват банк был на грани банкротства, если элементарных вещей не знаешь нечего тут людям рассказывать сказки и пытаться навязывать свой опыт работы с банками
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Изменилось, но только в худшею сторону!!! Раньше воровала только семья Януковича и его ближайшее окружение, а сейчас воруют все кому не лень. Наш шоколадный заяц принял опыт зека и усовершенствовал систему коррупции. И имеем что имеем
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Во первых не надо тыкать. Во вторых, если бы я был с Ростова то и не знал бы ситуацию с Платинум банком и даты когда его закрыли и прочей информации по депозитам, а также что в Привате нельзя открывать вклад в рублях. Если есть сомнения где я живу можете узнать у админа мой айпи адрес, там будет красоваться Днепр Домашний Киевстар.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это вы имеете в виду,когда Коломойский выводил деньги с банка, но так его всё таки удержали на плаву. Всё таки крупнейший банк Украины, по крайней мере его так рекламируют.
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Все так и есть, банк работает в штатном режиме, однако его в ближайшее время хотят продать, государству тяжело на себе нести ношу такого банка. Когда начнется процедура продажи пока неизвестно.
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    С чего бы ему быть "за народ"? А методам воровства учатся достаточно быстро, ничего особо хитрого в этом нет. Тем более он, насколько я знаю замешан в подобных схемах.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А я не собираюсь быть вежливым с тем, кто тут рассказывает басни про банки и начинает учить других и заражать их бредом про надёжные вклады в Украинских банках. И какой крутой инвестер, а не знает про банки ничего кроме того что даёт ему интернет. Платиум вернул тебе денег, депозит наверно был в 100 грн, вот и по возвращали таким несчастьям, что бы писали в интернете делайте вклады
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    В этом банке действительно куча людей, но 70-90% это те люди которые взяли в нём кредиты, и столько же кто не вернул их. Рекламировать одно реальность это другое. Приват банк вытаскивали из дна, но в последний раз так не получилось бы из за майдана, решили пойти другим путём национализировали его.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А вы внимательно прочитайте его биографию. Я пропущу то, что она вызывает довольно много вопросов, это понятно. Но обратите внимание, с какой частотой организовывались и банкротились проекты.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я как то упустил, то что этот банк национализировали. Получается его выкупили у Коломойского и он сейчас государственный? Из ваших слов я понял, что там идут тёрки, кто его приватизирует.