Компьютер для работы с рынком

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Keglya, 26 июл 2017.

?

Сколько необходимо мониторов для нормальной работы с рынком?

  1. 1

    2 голосов
    100,0%
  2. 2

    0 голосов
    0,0%
  3. Чем больше тем лучше.

    0 голосов
    0,0%
  1. Keglya

    Keglya Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый лень всем форумчанам. В этой теме хотелось бы поднять вопрос о компьютерном "железе", которое необходимо для нормальной работы на рынке forex. У каждого брокера есть свое ПО, которое по разному оптимизировано. И в связи с этим хотелось бы узнать минимальную конфигурацию рабочего компьютера. Пишите что думаете по этому поводу. Буду рад узнать что то новое.
     
  2. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Минимальные требования не высокие. И если брать, в общем, то вам придется купить старый компьютер, за ним можно будет работать. Но зачем брать старье. Однозначно, что надо купить современный компьютер.
     
  3. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Я в 2011 году начал торговать на форекс, у меня был старенький пентиум4 - и очень слабый интернет, из 4 брокеров которые предоставили терминалы, стабильно и быстро работал терминал МТ4 от АЛЬПАРИ.
    До сих пор торгую с этим терминалом и брокером. Так что мощность железа здесь неважна, важна скорость интернета и правильная стратегия.
     
  4. Denis85

    Denis85 Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Для торговли на форекс, подойдет самый дешевый, бюджетный и простой компьютер. Дело здесь в интернете. Скорость может быть слабый, подойдет, а самое главное это Ping, чем он быстрее, тем лучше. 30-40 мс тоже подойдет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Для торговли на Форексе подойдет любой компьютер от самого дешевого до самого лучшего подороже, лично я работаю на старом ноутбуке Acer все устраивает 1 компьютера вполне хватает.
     
  6. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Если Вы не являетесь организацией, то и двух хватит. Правда, Вы не указали, сколько работаете в Форексе. Если новичок, то и одного достаточно! Всё зависит от Ваших потребностей и реальных возможностей.