Кредит на образование в Сбербанке

Тема в разделе "Кредитование", создана пользователем Вжух, 15 авг 2017.

  1. Вжух

    Вжух Специалист .

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Многие люди, стремящиеся получить образование, имеют возможность достичь этой цели посредством особого вида кредитования в Сбербанке.
    Сбербанк выдает кредит на образование по достаточно лояльным условиям, которые позволяют всем получать желаемые приоритеты по обучению.

    Кто может получить образовательный кредит Сбербанка РФ?

    Житель России старше 14 лет, если он планирует поступить в конкретное заведение на коммерческой основе, может получить такой кредит. Помимо этого, студенты, уже получающие образование, могут воспользоваться также приоритетами оформления оного кредитного продукта. Стоит обратить внимание, что заемщик должен быть старше 18 лет.

    Созаемщик — ученик старше 14 лет. В этом случае оформление документов по поступлению в учебное учреждение считается обязательным условием. Таким образом, кредит на образование от Сбербанка может быть оформлен любым родителем, а ученик может стать созаемщиком.

    Цели такого кредитования.

    Перед тем, как Вы оформите кредит на образование от Сбербанка, необходимо учесть, что основная цель в оформлении кредита — это оплата за обучение на вечернем, заочном и дневном стационарах. Образование же можно получить в университетах, училищах, техникумах, колледжах, институтах или же академиях.

    Где взять кредит на образование?

    Кредит можно получить в любом банке, так как данный банковский продукт стал довольно востребованным. Оформление кредита по месту регистрации ученика — четкое условие Сбербанка России.

    Получение кредита на образование: сроки

    Сроком кредитования для получения образования установлена отметка в 11 лет. Желания заемщиков также учитываются. Возможно предоставление определенных условий отсрочки выплат по кредиту, могут быть также предоставлены отсрочки к выплате процентных ставок.

    В России образовательные кредиты сегодня стали очень популярными. Каждый человек сегодня в полной мере осознает, что уровень его образования – основа будущего. Если Вы хотите сделать все, чтобы будущее ваше было более светлым, то Вам необходимо подумать об оформлении кредитования по получению желаемого образования.

    К огромному сожалению, обеспечения государственного не хватает, чтобы предоставить каждому желающему лицу возможности учиться в определенном учебном заведении, которое бы его устраивало.

    Коммерческое образование привлекает наше внимание, однако имеет такой негативный аспект, как систематические финансовые вливания. И если приходилось раньше учиться, там, где имеется возможность, то Сбербанк сегодня уже предоставляет нашему вниманию очень выгодное кредитование для получения образования. С помощью данного кредита Вы можете получить широкие перспективы реализации личных пожеланий в области получения необходимого образования.
     
  2. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Возражу:
    1. уровень образования сегодня в России не влияет на уровень жизни и перспективы большинства молодых людей. Распределения после ВУЗов нет, а "без опыта работы" по профессии можно устроиться на хорошо оплачиваемую работу только по блату. Его нет? Готовься жить неск-ко лет на МРОТ. Так что, или работай на 8 тыс. с Дипломом ВУЗа, или получай 35-60 тыс.руб. разнорабочим без образования (или забыв про него) на стройке.
    2. ежегодно возрастает кол-во бюджетных мест в ВУЗах - это раз, во-вторых, в связи с всё понижающимся уровнем рождаемости в стране, молодёжи гораздо меньше, чем мест в ВУЗах, так что выбор всегда есть. Наметил учиться в ВУЗе - закончи школу с как можно лучшим аттестатом (баллом ЕГЭ) и попадёшь на бюджет.
    3. Платить будут родители. Подумай - достаточно ли высок для достойной жизни семьи её достаток сейчас, чтобы "откусить" от него часть на оплату образования, прикинь - насколько много и тяжело работают твои родители, и стОит ли вынуждать их залезать ещё и в кредитную кабалу.

    Вывод - красив пряник, но...........:angelic:
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что сбербанк- это обдиралово. Я как то обращался к ним за кредитом, они мне одобрили кредит под 21 процент. + страховка.