Криптовалюта Bytecoin

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 16 авг 2017.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Форумчане! Я продолжаю изучать мир криптовалюты. Сегодня наткнулся на такой альтокоин, как Bytecoin (Байткоин). Очень дешевая валюта, всего 8 копеек за единицу, но майнится великолепно. Кто знает подробности о ней, я буду рад услышать и обсудить.
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    И сколько Вы заработали на этой криптовалюте? Если она молодая, то конкуренцию Биткоину не составит. Может так и будет на уровне 8 копеек или, вообще, прекратит существование.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак я и спрашиваю, кто что знает о ней, а не пытаюсь убедить всех майнить ее. Складывается впечатление, что читают только заголовок, а не пост.
     
  4. Владо

    Владо Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверно не стоит на ней заморачиваться .....складывается впечатление что их штампуют ради отвлечения от более дорогих. Скорее всего это рассчитано на мелкого обывателя.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    На перспективу я добыл около 200 монеток. Лежат, есть, пить не просят. Если сдуется, то получается, что я потерял 24 часа компьютерного времени, если утвердится на рынке и взлетит в цене, то улыбке моей не будет меры. :woot:
     
  6. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Биткоин ушёл в крутое пике. Думаю, мало кто рискнет вкладываться при такой отрицательной нестабильности. Надо ждать даже не роста, а просто стабильности курса.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Повнимательнее, тема не про Биткоин, а про Байткоин. Это совершенно другая криптовалюта с совершенно другой стоимостью. А Биткоин не ушел в крутое пике, а показал очень хорошую качель. Это означает, что торги им ведутся, что сеть динамична и к ней есть интерес.
     
  8. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сейчас, большое количество криптовалют. Не думаю, что у байт коина есть будущее.
     
  9. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Вы знаете с криптовалютой сейчас такая неразбериха. Это карточная игра, где ты Пан а где пропал. Погуглила в сети и... выяснила что это детище даркнета, и что никаких перспектив на ее рост не прогнозируются, майнеры считают его дополнительным приработком для тех, у кого простаивают мощности. В общем как-то так.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Майнится эта валюта удивительно быстро и легко на процессоре. Майнить ее можно почти на любом железе, включая старенькое и слабенькое. Можно намайнить побольше, потом поменять на те же лайткоины, чтобы ими поиграть на биржах.
     
  11. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Согласна, но держать ее мертвым грузом в надежде что увеличиться ее курс не стоит. Попробую намайнить и перевести копейки в Вебмани.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Перевести можно и в другую криптовалюту, которая торгуется на бирже. Потом на торговле этой другой криптовалютой можно преумножить. Например, в те же лайткоины, которые активно торгуются. Плюс байткоинов именно в лёгкости и скорости майнинга на любом металоломе.
     
  13. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Когдато были люди которые пару биткоинов за копейки продали, посчитав, что за свет больше намотали, это реальная история. Представьте что вы их продадите сейчас, а потом она повторит успех биткоина и вы будете локти кусать, как тот парень, что в свое время купил пиццу за 9 биткоинов. И что он мог на них купить на пике)
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Тут вспомнается поговорка про прикуп и солнечный город Сочи. Кто мог лет 5 назад знать сколько будет стоить биткоин в ноябре - декабре прошлого года? Это надо было быть предсказателем.
     
  15. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Тут просто палка о двух концах. На одном - рост валюты, прибыль и успех, на втором ее полный крах и исчезновение. Учитывая то, что многие государства сейчас всерьез задумались над рынком криптовалют, и Россия не исключение, очень скоро все электронные валюты попадут под четкий контроль, и будет мало официального объявления крипты, скорее всего создадут массу преград чтобы предотвратить появление валюты отовсюду.