Криптовалюта через 5 лет

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем zarobotok2, 14 мар 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Тим Дрейпер уверен, что через 5 лет для платежей будут использовать лишь криптовалюту.

    В ходе интервью венчурный инвестор и основатель «Draper Associates» Тим Дрейпер выразил мнение, что через пять лет для платежей будут использовать только криптовалюту, а фиатные деньги исчезнут.В ходе интервью венчурный инвестор и основатель «Draper Associates» Тим Дрейпер выразил мнение, что через пять лет для платежей будут использовать только криптовалюту, а фиатные деньги исчезнут.

    «Через 5 лет попытка приобрести кофе за фиат в Starbucks за фиат, вызовет только смех… Это произойдет криптовалюта заменит фиатные деньги и станет глобальной валютой, потому что электронная валюта не подчиняется капризам властей или отдельных политических сил», — сказал инвестор.

    По его убеждению, биткойн является единственной стабильной виртуальной валютой. «Я бы предпочел отказаться от своих долларов в пользу криптовалюты. Через пять лет никто из нас не будет использовать фиат для расчетов. Сейчас многие правительства стараются составить конкуренцию цифровой валюте, но для этого им придется предоставить хороший сервис по низкой стоимости, чего раньше они никогда не делали».

    Стоит отметить, что Тим Дрейпер известен тем, что предсказал рост биткоина до 10 000 долларов США.
     
  2. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Возможно так постепенно криптовалюта будет входить в деятельность государств и станет глобальной валютой. Криптовалюта новая тематика, новый рынок, законы они формируют рынок и все это нужно анализировать, изучать. Так что перспектива у этой валюты есть.
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ну прогнозы все конечно же разные все прогнозируют если криптовалюта и заменит фиатные деньги то правительства всех стран где это случится будут полностью контролировать криптовалюту если же нет то финансовой системе страны придет кирдык