Криптовалюта Dogecoin

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем MonikTop, 9 мар 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Откуда вы знаете, что в будущем они вам пригодились? Машина времени уже изобретена?
    А насчет Доги не сказал бы, что ею следует пренебрегать. Идеальный вариант для двойных обменов, учитывая очень низкую комиссию сети на ввод/вывод. Проблем с этой валютой пока что не замечал. С удовольствием почитаю доводы относительно ненадежности этой монеты, которые вы упомянули с отсылкой на блокчейн-лайф.
     
  2. janisfinch19

    janisfinch19 Гость

    потому что уже знаю это, что пригодились. Логично? :)
    Почитайте
    на самом желе это же мое личное мнение насчет монеты, у всех оно может быть разное
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    "Пригодились" и "пригодились в будущем" это как бы разные моменты. Первое - прошлое время, второе - будущее время. Насчет личного мнения никто и не против, но была отсылка на блокчейн-лайф и спикера. Из-за чего-то же у вас сформировалось мнение, что собак стоит пренебречь. Вот и интересуюсь, что такого подозрительного сказал тот спикер. Если есть ссылочка, то сам могу прочитать.
     
  4. janisfinch19

    janisfinch19 Гость

    Ссылок никаких нет, как и записей. Естественно в открытом доступе. Все записи доступны были только участникам форума
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну это не серьезно. На рекламу больше подходит
     
  6. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Как показывает практика,если "серьёзные" люди говорят "холодно" то в ближайшее время следует ожидать жару.А все эти бла-бла-бла дабы сбить с толку тех кто им заглядывает в клювики.Всё нормально,будет она и подниматься и падать,а иначе как на ей своё финансовое положение будут улучшать определённые "товарищи"
     
  7. janisfinch19

    janisfinch19 Гость

    Не понял такой реакции на мой комментарий. Я лишь высказал свое мнение:)