Кто-нибудь работал на сайте eromoney.com (заработок на описании роликов)?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Кристина, 8 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Недавно столкнулась с биржей по описанию роликов 18+. Почитала отзывы, вроде нормально. Зарегистрировалась, а там задания по нулям. Может кто-то там работает или работал?
     
  2. Sanny

    Sanny Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Аналогично. Несколько дней окно не закрывала, постоянно обновляла, все надеялась выловить хоть одно задание. Ничего.
    Странно, что они вообще регистрацию не закрыли для новых авторов. Смысл разрешать регистрацию, если эти новые люди будут висеть мертвым грузом?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    В первые вижу такой сайт, да думаю и были бы там задания вы бы много там не заработали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Тоже слышу первый раз. Что могу сказать - спасибо, что предупредили. Буду иметь в виду, что там не заработаешь, и если набреду на этот сайт, то не стану тратить на него время.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kadirova23

    kadirova23 Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Подобно. Некоторое количество дней окошко никак не накрывала, непрерывно обновляла, все полагалась словить хоть одно поручение. Ничто.
    Удивительно, будто они вообщем регистрацию никак не прикрыли для новейших создателей. Значение позволять регистрацию, ежели данные новейшие люди станут спадать дохлым грузом?
     
  6. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    да мертвый сайт
     
  7. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    А случайно ли они не накручивают посещаемость.... Подымают индекс в поисковиках???
     
  8. eromoney

    eromoney Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я официальный представитель саппорта биржи адалт копирайтинга eromoney.com. Мы не накручиваем посещаемось и работа у нас есть постоянно. Сайт не мертвый, не пишите чушь и не вводите в заблуждения других пользователей! У нас ежедневно одновременно работают более 200 копирайтеров и платим мы исправно.

    Те, кто пишет, что заданий нет даже не удосужились после регистрации прочитать раздел "Как работать". Основная работа находится в не разделе "Задание", а в "Написание контента". Задания доступны только для пользователей с рейтингом.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Интересно, что тема продолжает жить, был уверен, что она долго не протянет. Вообще-то, как не крути, но это говорит, таки, в пользу сайта.
     
  10. Noah

    Noah Рабочий .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Если есть представитель то это очень хорошо. Вы здесь на постоянной основе? Т.е. в случае чего можно обращаться к вам насколько я понял?
     
  11. eromoney

    eromoney Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нет, я здесь не на постоянной основе, просто решил отписать в теме, которая очерняет наш сайт, хотя мы всем всегда выплачивали, т.к. заинтересованы в постоянном развитии и повышения квалификации у текущих наших сотрудников и работы у нас море.

    Обратиться всегда можно через внутренний Чат после регистрации или по контактам, указанным на сайте (по ним отвечаем быстрее всего):
    ICQ: 7171771
    Skype: ero.money
     
  12. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Не знаю на счет этого сайта, но на биржах копирайтинга или фриланса частенько появляются заказы на написании отзывов 18+ сайтах. Так что думаю тема и спрос вполне могут быть реальными. 19+ реклама дорогая и они должны быть заинтересованы в обновлении своего контента для поисковиков.
     
  13. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я на этом сайте не работала . Сейчас на многих сайтах - буксах уменьшилось работы или если точнее сказать то работа есть то "пусто" и цена за выполнение заданий резко уменьшилась.
     
  14. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    А что случилось? По какой причине заданий стало меньше. Может конкуренция на буксах большая или других сайтов по раскрутке много стало. Раньше много дорогих заданий было по поиску сайта по ключевым словам, а сейчас практически нету, если есть то недорогие и с кликами по рекламе. Есть три варианта событий: яндекс изменил алгоритмы и тема эта ниша просто исчезла за бесполезностью, крупные сеошники переехали на другие площадки(более профилированные с грамотными исполнителями), их спрятали за высокий рейтинг(чтобы не мучится с новичками, а опытные делают их на раз-два без нареканий).
     
  15. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я тоже так же попал, ждал неделю и не чего.