Куда вложить свои деньги для долгосрочного инвестирования?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Дана, 7 июл 2017.

  1. Энн

    Энн Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Пол:
    Женский
    В наших условиях, когда заработанное получаешь в рублях и не намерен их тратить быстро, вложения в твёрдую валюту вполне может оказаться инвестиционно привлекательнее, чем деньги на рублевом депозите.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да в пекло эту криптовалюту, не верю я в её рост. А вот в то что на ней можно загореть очень даже верю, так как не понятно как кней отнесутся главы стран и что с ней будет дальше.
     
  3. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Вы можете не верить в ее рост, но тем не менее, криптовалюта продолжает расти в цене. Многие не верили в рост биткоина, когда он был порядка 300-400 долларов )
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Вот то что он сейчас стал стоить такие бешеные суммы денег, для меня лично вообще необъяснимое явление. Но всё же он и падает очень на большие суммы.
     
  5. vladimir88

    vladimir88 Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Денежные средства лучше инвестировать свой бизнес, а что бы сделать его пассивным доходом достаточно найти управляющего и все, вы отдыхаете бизнес приносит деньги.
     
  6. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Сейчас ко многим криптовалютам, в том числе и к биткоину, появился повышенный интерес у традиционных инвесторов, поэтому и идут вливания средств в эту область.
     
  7. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Советую вам вложить деньги в банк или в проверенные проекты. Перед тем как вложить надо детально рассмотреть выгодность того или иного проекта и установы.
     
  8. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Неплохой совет. Но нужно быть уверенным в надёжности банка, а выгодность проекта может определить только специалист в данной отрасли.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Глубокомысленно))))))
    Глубокомысленный совет оценен по достоинству, с пояснением его))))))))
    Возьму методичку напишу по данным советам, когда опубликую, с "советчиками" гонораром поделюсь.))
     
  10. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Готов помочь в написании методички. С нетерпением буду ждать публикации, чтобы убедиться, что автор готов с кем-то поделиться гонораром.
     
  11. Profa4oka

    Profa4oka Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я думаю лучше попробовать инвестировать на сайт ZELD, производятся выплаты, бонусы и т.д., большие проценты!
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, это конкретно, но тогда уж поподробнее, расскажите о своём опыте работы с этим сайтом, и покажите скрины позволяющие доказать, что деньги там действительно платят.
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Самый проверенный ресурс - это банк.
     
  14. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста, точнее назовите ссылку сайта. Сайта просто ZELD в Интернете нет.
     
  15. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Самый проверенный и надежный вклад - это банковский депозит. В какой - это по вашему усмотрению. Например, я доверяю только Сбербанку.