Кудрин: в РФ пенсионный возраст повысят в течение 10-16 лет

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем zarobotok2, 1 апр 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В этом случае пахнут, и очень пахнут. Скомпрометировавшее себя издание просто перестанут покупать, так как это станет дурным тоном. И добавьте крупные финансовые потери от судебных исков.

    Нет, с политиком другое, Жириновский получает зарплату в Госдуме, а СМИ нужно зарабатывать самому, и деньги у СМИ заканчиваются куда быстрее, чем у человека, поскольку на "жизнь" ему нужно тратить куда больше.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Для того, что бы деньги исправно поступали управляющий должен быть толковым, плюс честным, а значит нужно иметь достаточно ума, что бы подобрать такого, а если он достался в наследство, что бы не убрать. Помещиков банкротилось масса, собственники, всегда собственники.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Похоже, что так, непопулярные меры сознательно начали вводить именно в ходе чемпионата мира, плюс, запретив на время чемпионата протестные мероприятия. Навальный вон собрался проводить протестные митинги в городах где нет футбольных матчей.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Тоже года два не ходил за грибами, засуха проклятая. А когда вроде бы грибы должны быть - проблемы со свободным временем. Я ведь живу не с интернета, поэтому хожу на работу. Следовательно грибы - в выходной или в отпуске.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Зимой был несколько месяцев на больничном, был в подобной ситуации. Брал ночью ноутбук, шёл на кухню и работал там тихонько. Потом чувствовал что засыпаю шёл спать. Днём тоже самое. Под конец, через два месяца почувствовал, что надо брать себя в руки и то то делать кроме компьютера в меру возможностей. Я вообще не могу долго сидеть на одном месте.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Что только доказывает его гениальность и талант руководителя. Всё таки самый умелый руководитель - это тот у которого дела в руководимом коллективе идут вроде бы сами собой, но в тоже время без него обойтись не могут.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну может она и не принципиально новая, но более применима к практике, а следовательно жизнеспособна. Ленина действительно сложно назвать кабинетным учёным теоретиком, но и обычным революционером он также не являлся. Не успел доработать, к сожалению, а может и не к сожалению - я не любитель альтернативной истории.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не переживёт, я планирую стать самым крутым долгожителем и войти в книгу Гиннеса.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Так в том то и дело, что идут разговоры - то есть какие то переговоры. Я разумеется не знаю проблем и дел российских олигархов, но логически размышляя - они наверняка повязаны с кучей, как английских так и европейских фирм и бизнесменов. И неизвестно, как повлияет на экономику этот отжим.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я вот не помню, по произведению - бывал ли он в деревне или сразу покатил кататься по заграницам. Вполне вероятно, что как родители подобрали управляющего, так и осталось. А банкротились помещики из за пьянства, картёжных игр и т.д.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да это не похоже, это так и есть. Слишком уж радикальные и непопулярные перемен хотят произвести. Но чемпионат то не вечен, он довольно скоро окончится. А что дальше прикажите делать с недовольными? Их ведь реально много.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что пока не выйду на приемлемые доходы в интернете о грибах и рыбалке думать не самое правильно. От дачи я, правда, никуда не денусь, но и на неё очень жалко тратить время. И, думаю, если доходы станут приемлемыми, то и проблема бессонницы отпадёт. Главная её причина всё же, видимо, беспокойство.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да февральскую революцию то и близко не Ленин с большевиками сделали, её, скорее, напротив, сделали антиленинские силы. Да и дальше стать в главе революции его шансы были минимальными. Во главе Петроградского совета стоял Троцкий, и он себя любимого, а не Ленина видел во главе первого социалистического государства мира. И если бы не помощь со стороны финнов, которым Ленин обещал независимость от России, если он станет главой государства, то создателем первого социалистического государства мира был бы Троцкий, а Ленин был бы "иудушкой Лениным", как назвал его ученик Ефремова Олесь Берник в "Камертоне Дажбога".
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Нужно прямо сказать, что, скажем так, донэповские идеи Ленина оказались и близко не применимы на практике, и привели к великой разрухе и великом голоду. Нэповские идеи, да, оказались применимы и интересны, но они:
    1. Были не завершены теоретически.
    2. Реализовались на практике хорошо если процентов на десять.
    Дальше развитие "социализма" в СССР и мире пошло по сталинском у пути, а этот путь назвать "социализмом" не получится даже с большого перепоя. Я согласен с Восленским, сталинский "социализм" - это обыкновенный фашизм, без кавычек.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На нашу точно никак не повлияет, поскольку все деньги у них ТАМ. Дальше, несмотря на "отжим", капиталы из России продолжают бежать "как сумасшедшие". Я тоже не знаю, чем это закончится. Ну, что ж, будем посмотреть. Для меня сейчас главное, что бы у Путина "оказались ручки коротки" отключить интернет, остальное, думаю, переживу.