Курс BTC может опуститься до $100

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 12 мар 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Бывший экономист МВФ Кеннет Рогофф в ходе телевизионной передачи поделился своим мнением о будущем BTC. По мнению именитого эксперта, в ближайшие 10 лет курс BTC может запросто опуститься до $100, "по крайне мере это более вероятно, чем рост курса до $100 000".

    Кеннет Рогофф не первый, кто критикует BTC как средство оплаты. По его мнению «биткойн годится разве что для уклонения от налогов и отмывания денег».

    Аналитики из Британии уже опровергли такую точку зрения – менее 1% операций в BTC связаны с незаконной деятельностью. В случае с фиатными валютами, цифра на порядок больше. Потому говорить о BTC, как о средстве для обхода легальных схем оплаты, не актуально.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Крупнейший финансовый центр мира указывает на низкий процент незаконных сделок с битком, а Рогов разделяет вашу точку зрения, zarobotok2
     
  3. Alkoir

    Alkoir Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вполне возможно
     
  4. Stilnii

    Stilnii Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    до такого уровня не опустится..максимум до 5000 $ но затем снова пайдет в рост
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    он с эфиром попутал
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Stilnii

    Stilnii Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    :)
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я могу ошибаться, но эта тема кажется уже обсуждалась, мужик раньше работал экономистом в МВФ и в своем недавнем интервью поделился своими взглядами по поводу перспектив криптовалюты. Информация меняется каждую минуту, такие долгосрочные прогнозы меньше всего оправдываются, однозначно на рынке будет одна из криптовалют.
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Тут все темы обсуждаются по нескольку раз. Пока тема актуальна ее будут обсасывать со всех углов.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Коль тема актуальна, и я её буду обсуждать и "обсасывать". Я тоже считаю что биток упадёт до 100 долларов, а может вообще растворится. На данное время курс битка составляет 8 682 доллара, хотя вчера вечером (точнее ночью), он поднялся по сравнению с дневными торгами, до 9150 долларов! Как т найду более менее нормальную информацию, чего ждать дальше или почему такой скачёк, сразу напишу тут или в другой теме!
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Bitcoin потерял в цене почти 20%, однако не стал самой упавшей криптовалютой. Сильнее всех подешевела криптовалюта Nano – более чем на 40%. Падение произошло на фоне заявлений Народного банка Китая о том, что он не признает криптовалюты в качестве платежного средства и считает, что слишком быстрое распространение подобных финансовых продуктов может привести к "самым непредсказуемым негативным последствиям на финансовом рынке".