Максим Шеин. Ваше мнение

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем Орин, 12 июн 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Наверное, это так, но проблема в том, что я сейчас буквально тону в копирайте, и, надеюсь пока, ни на что другое времени не остаётся.
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Здесь уместно вспомнить цитату известного персонажа): "да не согласен я....с обоими". У обоих прогнозы - как у метеорологов - одни с неба, другие с потолка (но с "умным" видом (у Кудрина не очень и это получается))
     
  3. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    У Кудрина вообще ни как не получается. Умеет трындеть с умным видом и не более. такой экономист и аналитик очень Украине подойдет в ее нынешней ситуации.
     
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не, Кудрин не с умным). У него вид настолько малахольный, а речи настолько бессвязные, что закрадываются смутные сомнения, что он бухой (хотя знаю, что алкоголь он не употребляет, то есть все еще хуже...))))
     
  5. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    А назовите хоть одного профессионального экономиста или министра, который засветился на экране ТВ со связанной речью? Один Гайдар чего стоил со своими рассуждениями...))))
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сам Айфоня, хоть и потешный и иногда выдает дикие перлы, но в общем говорит складно. Голикову можно слушать. На РБК некоторые ведущие и их гости (не зню, все ли они профессиональные экономисты), тоже по теме вещают.
     
  7. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Я регулярно смотрю этот канал и лично мое мнение. что он становится более либеральным. Больше критикуют власть, чем что то говорят по делу. Либерализм прет уже через край. ...и еще. Там по теме вещают практически не знакомые экономы....которых на всяких саммитах и форумах не увидишь.
     
  8. Сергей

    Сергей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Это не либерализм, а реальный взгляд на текущее положение вещей. Эти люди говорят то, что видят, а не то что принято говорить на других каналах, поэтому их мнение и ценное.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну думаю прогнозы давать много кто сможет, а если ещё и красиво всё втюхивать, то и популярнее него можно стать. И зарабатывать на тех кто уши развесил)
     
  10. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Не смешите, люди говорят то, что видят. Все видят по разному, сколько людей столько и мнений, а по каналу крутят только одних и тех же... присмотритесь к их лицам.))))
     
  11. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь с вышесказанным. Раньше этот канал был намного лучше. Сейчас собираются большей частью довольно неприятные даже внешне личности с весьма скудоумными идейками.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Либерализм это зараза, в Европе либералы и демократы скоро доведут народ до того что начнётся стрельба на улицах уже не в тех масштабах как сейчас, а прям в открытую. А всех этих гомиков и педиков вообще не нужно нам. Лично я когда вижу всего проколотого парня с зелёными волосами, готов сразу на месте его прихлопнуть, понимая что эти не люди плодятся и из одного такого упыря получается несколько, благо если это пройдёт.
     
  13. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел я страницу ВКонтакте этого Шеина и увидел то, о чем вещают на каждом углу. Его стратегии в принципе ни чем не отличаются от других аналогичных и сработают они или нет, не факт. Самим нужно учится анализировать, а не слушать аналитику всех и каждого.
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, что нужно думать своей головой. Перерабатывать информацию правда сейчас становится всё сложнее, потому что умники всякие мозги пудрят людям.