Микро-инвестиции, есть ли такие, и стоит ли вкладывать?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем UnderBiz, 21 авг 2017.

  1. UnderBiz

    UnderBiz Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, интересуют инвестиции, но материальных средств не достаточно для полноценного входа, вот заинтересовался, существуют ли микро/макро-инвестиционные проекты? Каковы ставки? Каков % дохода, и длительность входа? Буду рад любым ответам.
     
  2. павел1982

    павел1982 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вообще вариантов много, смотря какой суммой ты обладаешь.Можно положить в банк с доходностью 8-10%.Можно открыть брокерский счет и вложить деньги в индексы это менее рискованно,в индекс входят акции примерно пятисот компаний,его котировки рассчитываются как среднее арифметическое их стоимости,поэтому риск уйти в убыток снижается.Одна компания провалилась,другая подросла.В среднем колебания небольшие индексы стабильно показывают около 12%,но плюс этого индекса что вы вкладываете деньги в иностранные компании и вложения не обесцениваются из за колебания курса валют.Но для начала можно вложить деньги в литературу по маркетингу и бизнес технологии,для себя чтобы лучше понять что к чему.Удачи
     
  3. Евгения

    Евгения Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Микроинвестиции в себя - поездки в Польшу, Германию за опытом, стажировка. У американцев
    очень много разных программ. Work and Travel.
    Микроинвестиция в банковские вклады - открытие прибыльного (накопительного) счета, депозита.
    Микроинвестиции в бизнес - открытие ларька, торговой точки на рынке.
     
  4. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Наиболее надежный - это обыкновенный банковский депозит. Конечно проценты будет невысоким. Инвестиции с более высокими процентами, как правило, более рискованны.
     
  5. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Честно говоря не знаю про микро-инвестиции. Но это интересная тема, которую надо изучить. Ведь если вкладывать понемногу это тоже было бы интересно е только мне, но и многим........
     
  6. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    С небольшими суммами можно заходить в интернет-проекты, которые предлагают хорошую доходность. Естественно, нужно изучать в какие именно вкладывать, чтобы не прогореть.
     
  7. Kirillxd4

    Kirillxd4 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Подобные сайты есть однако многие из них обман. Они работают и даже выплачивают однако они могут резко закрыться .
     
  8. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Такие микро-инвестиции очень непопулярны в наше время. Думаю, то лушче поднакопить на нормальное вложение, чем морочаться с этими микро и супермикро-инвестициями.. Этот бизнес требует сосредоточенности.)
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что нужен другой ответ. Имеет ли кто либо опыт инвестиций в интернете, есть ли сайты через которые инвестиции можно осуществить, и это действительно серьёзные инвестиционные организации, а не лохотроны, какой процент они предлагают? Вот такой вот опыт, думаю, был бы интересен.
     
  10. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю, а то лохотроны на каждом шагу, только названия меняют и все.
     
  11. lulumi

    lulumi Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Естественно, нужно изучать в какие именно вкладывать, чтобы не прогореть.
     
  12. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    вот вот согласен с "lulumi", вкладывал по 30 р, в один сайт а он взял и закрылся... остались теперь 2 сайта ((( там прибыль от 10 р в день, мелочь , а приятно. ))
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    То, что разговор здесь затих, наверное, неправильно. Доллар, увы, пока подводит. Банковские депозиты «ну очень смешные». И куда ещё можно вложить сбережения?! Я вот в упор не вижу?
     
  14. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Можно использовать экономические игры. Перейдя по этой ссылке, можете начать зарабатывать дополнительно. В некоторых случаях даже инвестиции не нужны: telegram.me/money_messendjer
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
  15. andreyaaa

    andreyaaa Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Есть интернет проекты в которые можно вкладывать не большие суммы денег, вот один из них Capital.of можно вкладывать от 10 рублей,проект работает уже около года сбоев с выплатами не было,деньги на кошелек приходят в течении минуты. Если интересно пишите,дам ссылку.