Микро-инвестиции, есть ли такие, и стоит ли вкладывать?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем UnderBiz, 21 авг 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Конечно есть в США вовсю развивается микрофинансирование, призванное поддерживать мелкий бизнес. Основанный в 2009 г., пионер микрофинансирования Kickstarter уже проинвестировал 30 000 проектов на общую сумму более $350 млн. Сервис работает в США и Великобритании. В системе расчетов используется Amazon Payments. Микроинвестиций много, к примеру даже многие компании собирают деньги на запуск первой серии к примеру нового плеера! Когда вы проинвестируете их, они вам его пришлют и его в будущем сможете продать в три а то и в четыре раза больше!
     
  2. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Знаете соглашусь с ответом про возможность с многими видами заработка. Можно например влаживаться в какую-то краудфандинговую фирму. Потом получить нереально большой доход при том условии если она расскрутиться.
    Или же вложиться в крипту. Очень неусточива она в это время. Но и очень прибыльна.
    Можно вкладывать в разную валюту в банках.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    По поводу криптовалюты лично для меня это не вклад, а какая то лотерея. По мне лучше уже вложусь в Украинские банки, чем в биток или что то подобное)))) Слишком рисковое дело. Видел что больше теряют чем подымают!
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Как вариант можно рассмотреть кассы взаимопомощи, в сети полно таких проектов, в каждом проекте действует своя минималка на вход и проценты по доходу, несколько кругов можно пройти в таких проектах.
     
  5. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Криптовалюта однозначно но изучи точку входа ,зона перепроданности и перекупленности,и второе это технология и потенциал ,сейчас хороший потенциал у БИткоин -кеш BCH так как комиссия у него 0.0001 это копейки по сравнению с биткоином 25$за транзакцию .Сеть кеша уже довольно быстрая майнеры разогнали мое предположение что за ним будущее ,но это мое мнение.
     
  6. rafa55

    rafa55 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Большинство подобных сайтов обман нужно быть осторожным.
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну микроинвестиции это и микроприбыль в будущем хорошо если не в отдаленном будущем положить в банк тысячу и снимать проценты так не выгодней ли будет чтото купить на эту тысячу и както подороже перепродать вобщем незнаю я микронеинвестировал и крупно тоже
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Конечно одну тысячу рублей не выгодно кидать в банк. Но на тысячу всегда можно купить что то из антиквариата(монетку не дорогую или часики), и просто подождать тот же год(как и в банке) и можно будет продать за 1500 рублей! Не плохая, как по мне микроинвестиция)